以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
河南省商****县公共实****设项目第****包)中标****示 广轩****有限公司****人力资源****障局的委****南省商丘****公共实训****项目进行****,按相关****的程序进****、评标等****就本项目****选人公示****一、招标**** *、项****河南省商****县公共实****设项目 ****编号:************* 招标编****程【********号 ****代码:**************-********* ****来源:财*****、招标************.**元****分部分项****额:********.*****费:******.**元**************元;****施工措施************;暂列金************暂估价:******.*****施费(不****明施工措**************元)****标公告发****时间 本****公告于*******月*****中国招标****服务平台****南省政府****、《商丘****购网》、****共资源交****河南省·****》上发布****评标信息****标日期:****年**月*****、评标****丘市公共****中心评标****中标候选*****、评标****荐的中标****排序不分****序号 中****名称 投****元) 项****质量 工****河南守信****有限公司************(元) ****合格 ****** 河南****集团有限**************(元****生 合格****月 * ****建设发展**** ********.******韩艳光 *****个月 ****建筑集团**** ********.******李广立 *****个月 ****水建建筑****公司 ********.****) 乔孟**** **个****鑫路建设****公司 ********.****) 曹玉**** **个****河南省润****程有限公*************(元)**** 合格 **** * 河****筑安装有************.**(****俊恒 合****个月 *****诚建设工****司 ********.***** 史朋飞******个月****河南省康****程有限公*************(元)****合格 ******* 河****筑工程有************.**(****帅 合格****月 ******祥建设发****司 ********.***** 李飞飞******个月****河南中联****有限公司************(元) ****合格 ******* 河****筑工程有************.**(****鹏超 合****个月 *****宇远建设****公司 ********.****) 蒋亚**** **个**** 河南海****程有限公*************(元)**** 合格 **** ** ****控股发展**** ********.******王志强 *****个月 ****南鼎义建****限公司 ************元) 薛****格 ******* 昊航****有限公司************(元) ****合格 ******* 河****设发展集****司 ********.***** 王金福******个月****河南尔东****有限公司************(元) ****格 ******* 天逸****有限公司************(元) ****合格 ******* 河****设工程有************.**(****子达 合****个月 *****寰宇恒新****公司 ********.****) 王茂**** **个**** 河南云****程有限公*************(元)**** 合格 **** ** ****源建设工****司 ********.***** 刘伟东******个月****征途建设**** ********.******赵绪林 *****个月 ****南立哲建****限公司 ************元) 李**** **个**** 兰裕建****司 ********.***** 王斐 *****个月 ****南奕扬建****限公司 ************元) 吴****格 ******、中标候****管理人员****标候选人****员类别 ****务 职业****或职称证****证书编号****信建设工****司 管理****建伟 项****建造师注****豫**************** 河南****集团有限****理人员 ****项目经理****注册证书********************科信合建****限公司 **** 韩艳光****理 建造****书 豫*************鸿辉建筑****公司 管****李广立 **** 建造师**** 豫**************** 河****筑工程有****管理人员**** 项目经****师注册证*************** ****集团有限****理人员 ****项目经理****注册证书************** 河****建筑工程**** 管理人****哲 项目****造师注册********************山建筑安****司 管理****俊恒 项****建造师注****豫**************** 河南****工程有限****理人员 ****项目经理****注册证书************** 河****建设工程**** 管理人**** 项目经****师注册证********************河南天禄****有限公司****员 杨帅****理 建造****书 豫*************中海华祥****有限公司****员 李飞****经理 建****证书 豫************ 河南中****设有限公****人员 杜****目经理 ****册证书 ********************金财建筑****公司 管****刘鹏超 **** 建造师**** 豫**************** 河****设工程有****管理人员**** 项目经****师注册证********************河南海控****有限公司****员 王锦****经理 建****证书 豫************ 中基美****展有限公****人员 王****目经理 ****册证书 ************* 河南****集团有限****理人员 ****项目经理****注册证书************** 昊****团有限公****人员 王****目经理 ****册证书 ************* 河南****发展集团**** 管理人****福 项目****造师注册********************东建筑工****司 管理****影 项目****造师注册********************设集团有****管理人员**** 项目经****师注册证*************** ****建设工程**** 管理人****达 项目****造师注册********************宇恒新建****司 管理****茂谱 项****建造师注****豫**************** 河南****工程有限****理人员 ****项目经理****注册证书************** 河****建设工程**** 管理人****东 项目****造师注册******************** 征途建****司 管理****绪林 项****建造师注****豫**************** 河南****工程有限****理人员 ****目经理 ****册证书 ********************建设有限****理人员 ****目经理 ****册证书 ********************奕扬建设****公司 管****吴广丽 **** 建造师**** 豫**************** *****选人企业****标候选人****程名称 ****名称 合****间 合同****) 河南****工程有限*******年****井镇王营****殖建设项****县乡村振*******.***** *******.******山市湛河*****年老旧****改造项目****础设施项****程 平顶****市建设发****司 *******.**************元 舞钢****聚区公租****级改造项****)*标 ****世工程管****司 *******.**************元 河南****集团有限****城市侯岭****(沱南新****区改造建****十三标段****房投保障****设管理有*************日 ********.****黄河机械****公司住宅****项目(二****河机械有****司 ******月**日*************元 中****设发展有****金水区人****办事处*****老旧小区****** 、*****号院)**** 郑州市****民路 街**** *******.* ********.****王兰高速****费站院区****工程 开****高速公路****理有限公******.***** *******.**元****猪调出大****金项目 ****农村局 ****.**.*************元 鸿****团有限公****县寄宿制****项目第六****城县教育*************日 *******.*****城市演集****区(和润*****地块)**** 永城市****房开发 ****有限公司*****年****** ********.******电力国际****公司******环保发电****批集中招****-** ****商丘环保****基地工程****标人:中****际发 展**** 业主单****中电环保****限公司 ****年**月**************元 ****能会议室**** 某部 ****年*月*************元 开封****司城区分****业务用房****项目 河****公司开封*************日 *******.*****南水建建****限公司 ****十二中学****宿舍楼项****市第十二*******.**** ********.******经开区西****料产业园****武县两山****有限公司*****.*.*************元 鑫****团有限公****县寄宿制****项目第二****城县寄宿*************日 *******.*****峰中心城****理中心二****赤峰市红****管理综合*************日 ********.****商丘市梁****法院档案****维修改造****丘市梁园****院 *******月*日*******.****河南省润****程有限公****县*******化小区等****旧小区配****施项目(****内) 和*******年****司家属院****旧小区配****施项目(****内) 平****和城乡建*******年**** ********元 上****镇寄宿制****所寄宿制****项目 (****宿小学、****尺寺小学****事处苗 ****宿楼及附**** 上蔡县*************日 ********.**** 西平县****新校区一****建设项目****高级中学*****年**************.** ****嵩山建筑****公司 安****市燕津九****学校(小****宁国市燕****营服务有*************日 ********.****林芝市藏****项目 林****健康 委*******年***** 日 ************ 永城市****社区(沱****棚户区改****目(第一****、桩基检****段 永城****障房开发****有限公司*****年******日 ********.*****南水诚建****限公司 ****困人员集****务中心提****目 丁青**** *******月**日************元 洛宁****中草药加****园建设项****厂房及附****设项目)****珠发展有************日 ********.*****平顶山市****西校区篮****学楼前改**** 平顶山****校 *******月*日************ 河南省****工程有限****县交通运****公交场站**** 滑县交**** *******月**日************元 ******乡义务教****修改造第****资金和第****中学运动****目第一标****教育局 ****年*月*************元 ******乡义务教****修改造县****金项目 ****局、滑县****团有限公******年*****日 *******.******天禄建筑****公司 宁****县直幼儿****目 宁陵****育局 ******.* ************元 宁陵****养老中心****建设项目****康伦养老**** ********* ********.**** 中海华****展有限公****县公安局****馆及配套****建设 噶****局 *******月***************元 *****沈阳市和****小区改造****)-土建****沈阳市和****事务服务*******.**** ********.******榆林项目****施工项目****德阳)重****限公司 ****年*月***************元 ****创合建设**** 河南未****工新材料****基地(一****国化学工****建设有限*******年***** 日 ************元 南阳****王村乡人*******年****村乡罗冢****设项目 ****龙区王村****府 ******月*日 *******元****湍南高级****建工程 ****南高级中*******年****日 ********.*****南金财建****限公司 ****修项目工****人民解放*******部******年***** 日 ********.**** *******州市美丽****村(龙湖****)建设项****市龙湖镇**** ******* ** ************ 元 新****和物资储****安零三二****粮食储 ****扩容项目****、* 号****仓及室外****方工程一****安县粮食****备中心 ****年*月************** 元 ****建设工程**** 沈丘县****镇南关小****项目 周****置业有限*******.**** ********.******封市顺河******* ****区改造配****施项目 ****河回族区****乡建设局*****.*.************.**元***** 年郑****区老旧 ****改造工程****) 郑州****房 屋管****心 *******.************** 元 河****设工程有****上蔡县第****学附属幼****项目 上****局 ******月*日 ************ 顺昌县****性老年公****目(建西****昌县建西****府 ******月*日 *******.****巩义市*****大中型水****持资金项****段) 巩****工程建 **** *********日 *******.****中基美达****有限公司****文化学院**** 一标段****文化学院****办公楼 ****投资集 ****司 *******月****************元 ****花源康复****一标段(****花源 康****目) 中****资集 团**** *******月**日*************元 河****设集团有****金明生活****封卉农企****务有限责*************日 ********.****铜仁市第****教学楼、****所改造 ****十五中学*****年*月**************元 ****业学校实****五楼改造****南省工业*******年**** *********元 ****集团有限*******年****村振兴养****产业项目****太康县乡**** ********日 ********.****河南天筑****集团有限****范区中原****物流 园****南省路桥****有限公司****泰公路工****任公司 ****.*.*************元 河南****工程有限*******年****乡创业示****(第一批****段 民权****村局 *******月***************元 ****集团有限****义县方岗****万吨粮食**** 江西省****食局方岗**************日 ************ 河南江****程有限公****市综合应****地建设项****市应急管*******.************.**元****派镇卫生****项目 米****健康委员******.***** ********.******寰宇恒新****公司 济****塬园林绿****司厂房建****济源市翡****绿化有限*******年*****日 ********.****南云雷建****限公司 ****科研区改****采购项目****包)(东****楼改造工****服务 许****份有限 *******.**** ********.******县食用菌****业产业园****(冷链物****工程 栾****乡人民 *******.***** ********.*****南金硕源****有限公司****关街道振****中学义务****扩建项目****承包 滑****道办事处*****年****** ********.******区二小区****楼合围改****连云港市****房和城乡**************日 ************ 中科院****仓”大河****期建设项****贝尔农垦****牧场有限*******年*****日 ********.****征途建设**** 官林镇****化综合农****心项目 ****循农业发****司 *******月***************元 河****设工程有****乌兰察布****院立体停**** 乌兰察****医院 ******月*日************元 大茂****儿园改扩****万宁市城**** 限公司*****年*月**************元 ****有限公司****医疗机构****工程(白****整体搬迁****贵溪市卫****员会 ***** ********.******县教育体******年长****义务教育****资金建设****氏县教育*************日 *******.*****考县******持学前教****目 兰考****育局 ******月**************元 河南****工程有限****县妇幼保****康复中心**** 睢县妇**** *******.** ************ 五、未****候选人的****情况 序****企业名称****元) *****泰建设发****司 ********.***** 河南宝****程有限公*************(元)****岩建设集****司 ********.***** * 河****设工程有************.**(**** 河南槐****程有限公*************(元)****秀建设工****司 ********.***** * 河****设工程有************.**(**** 河南智****程有限公*************(元)****南九之瑞****有限公司************(元) ****南省中茂****程有限公*************(元)****河南军恒****公司 ********.****) ******轩市政公****限公司 ************元) *****金兆建设**** ********.******** 河****设工程有************.**(***** 河南****工程有限**************(元**** 河南启****程有限公*************(元)****河南双锦****有限公司************(元) ****南通岩建****限公司 ************元) *****兴木建设****公司 ********.****) ******安建设集****司 ********.***** ** ****发展有限**************(元**** 河南聚****程有限公*************(元)****河南庆颖****有限公司************(元) ****南省通澳****程有限公*************(元)****河南朗润****有限公司************(元) ****南泰戈建****限公司 ************元) *****树岩建设****公司 ********.****) ******阳建设集****司 ********.***** ** ****建筑工程**** ********.******** 中****设集团有************.**(***** 河南****工程有限**************(元**** 景纳建****限公司 ************元) *****弘达广市****限公司 ************元) *****远鸿建筑**** ********.******** 豪****程有限公*************(元)****河南国宇****公司 ********.****) ******设集团有************.**(***** 星原****有限公司************(元) ****南恒旭建****限公司 ************元) 六****标情况及****号 否决**** 否决环****原因 *****设发展有****符合性评****供中小企****。 未提****业声明函****《中小企****》 未提****业声明函****中小企业**** * 洛****筑工程有****符合性评****负责人劳****上传至主****。 拟派****负责人劳****上传至市**** 拟派项****责人劳动****传至市场****拟派项目****人劳动合****至市场主****派项目技****劳动合同****市场主体**** 河南联****程有限公****性评审 ****中未提供****材料。 ****中未提供****材料 投****未提供业****料 投标****提供业绩**** 投标文****供业绩证**** * 河****设工程有****符合性评****照投标人****表*.*****供付款方**** 投标文****投标人须****第*.*****供付款方****未按投标****附表第*****求提供“****”承诺。****件未按投****前附表第****要求提供****承诺 未****须知前附****要求提供****承诺。 ****投标企业****情况 序****人名称 ****审得分 ****评审得分****评审得分****计 * ****建设工程**** **.*****.****** **.***** 河南****集团有限*****.********* *****.******中科信合****有限公司****** ****** ********* ****建筑集团**** **.****.*********.***** 河南水****程有限公****.** ****** *****.*******路建设集****司 ********.****** ****** * 河****建筑工程**** **.****.*********.***** 河南嵩****装有限公****.** ****** *******.***** 河南水****程有限公****.** ****** *****.*******河南省康****程有限公****.** ****** *****.*******河南天禄****有限公司****** ****** ********* ****海华祥建****限公司 ***** ****** ** ****** *****中联创合****公司 ***** **.****** ****** ******财建筑工****司 ********.****** ****** ** ****建设工程**** **.****.*********.****** 河南****工程有限*****.********* *****.****** 中基美****展有限公****.** ****** *****.*******河南鼎义****有限公司***** ********.*****.** ****航建工集****司 ********.****** ****** ** ****建设发展****公司 ***** **.****** ****** ******东建筑工****司 ********.***** **.***** 天逸****有限公司***** ****** ** ****** *****江仁建设****公司 *****.********* ****** ******宇恒新建****司 ********.****** ****** ** ****建筑工程**** **.*****.****** **.****** 河****建设工程**** **.*****.******.** ****** *****建设有限*****.* ****** *****.*******河南立哲****有限公司***** ********.*****.** ****裕建设有******.*****.********* ****** ******扬建设工****司 ********.******.********* ****南大鼎建****限公司 ***** ****** ** ****** *****建设工程**** **.*****.****** **.****** 河****设工程有******.*****.*********.****** 河南****工程有限*****.********* *****.****** 河南优****程有限公****.** ****** *****.*******河南双锦****有限公司****** ****** ********* ****南军恒建****司 ********.****** ****** ** ****建设集团**** **.*****.****** **.****** 惠****展有限公****.** ****** *****.*******河南省通****工程有限*****.********* *****.****** 河南九****工程有限*****.********* *****.****** 河南恒****团有限公****.** ****** *****.*******河南金兆****公司 ***** **.***** ******** 河****筑工程有******.******** *****.****** 河南朗****程有限公****.** ****** *****.*******标文件规****其他内容****况:无 ****期:*******月*日******年***** 十、异****渠道 *****出:各投****项目的评****异议的,****标候选人****以书面形****代表人或****代表签字****向招标人****理机构提****不再受理****投诉提出****答复不满****有关规定****式向相关****投诉。 ****系方式 ****宁陵县人****社会保障****址:宁陵*******号**** 人: ****联系电话************* 邮 *******@******* ****机构:广****理有限公****:重庆市****鸳鸯街道**** ******** 幢 ****人:李女****电话:************* 箱:*************.*******位:宁陵****程标准定**** 址:宁****北路 联********************:*****************.*****轩项目管****司 *******月*日