以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
一、项目********************项目名称****学丽湖校****改造工程****标供应商****价 包组****应商 报**** * 深****工程科技**** *******.** ****市湛艺建****限公司 *******.**** 深圳市****建设集团**** *******.* *****信建设(****限公司 *******.**** 深圳市****设工程有************** *****松立建设****公司 *******.*****中建港湾****圳)有限************* * ****越建设集****司 *******.******圳市格臻****有限公司************ 深圳恒****饰工程有************** *****昇通建设**** *******.** ****中标供应****包组 投**** 报价(**** 深圳市****集团有限************* * ****通建设有************** *****信建设(****限公司 *******.****、中标信****供应商名****市松立建****限公司 ****商地址:****山区西丽****社区同发****移动总部**** **-*****.中标****民币*******.******主要标的****程类 名****大学丽湖****房改造工****范围:详****工程量清****工期:总*****天以内****工时间以****知为准。****理:曹宏****书信息:******************** 评审委****名单 叶****瑞祥、邓****楚光、禹****八、代理****标准及金****代理收费****项目的招****务费按招****约定及《****政委员会****深圳市社****理机构管****项的补充****深财购〔****〕**号****导和规定****定比例向****收取招标****费。 *****额(元)******.*****、公告期******年*****日至*******月****** 其他补****未通过审****情况 *****市腾越工****限公司(****文件要求****条款的证****未提供提****表人、项****权代表投****间前最近****社会保险****,不满足****查第*点****点,故不****性审查,****标处理。****中建港湾****圳)有限****提供法定****项目投标****投标截止****近一个月****险证明。****足符合性*****点,故****合性审查****投标处理**** 深圳恒****饰工程有****未提供项****权代表投****间前最近****社会保险****,不满足****查第******通过符合****作无效投**** *. ****艺建设集****司(未提****定代表人****标授权代****止时间前****月的社会****。),不****性审查第****故不通过****查,作无****理。 *****投标(响****:详见附****.下载打****标通知书****、中标(****应商可在****交)结果****之日起*****交易系统****打印电子****书。 *****质疑 投****认为中标****结果使自****受到损害****自本公告****起七个工****书面形式****。质疑材****交地址:****山区科苑****东方科技******。质****话:************** 十一、****公示内容****,请按以****系。 (****人信息 ****深圳大学****:深圳市****海大道*****深圳大学**** 联系方******-******** ****购代理机****名 称:****招标有限**** 址:深****区科苑路****方科技大***** 联系*******-************项目联系****目联系人****电 话:****-******** 十二*****.采购****采购文件*****:-详****件- 采******:-****附件- *******:****面附件-****件附件:****类项目,****纸和工程****-详见后**** *.中****供应商为****的,应公****小企业声****(详见供****文件) ****、成交供****疾人福利****,应公告****人福利性****函》。(****商投标文****.中标、****商为注册****级贫困县****公司的,****册所在县****出具的聘****卡贫困人****量的证明****供应商投**** *.投****资格响应****详见供应****件-公开*****.投标****标文件-****。 -详****件- *****件约定公****内容。 ****表:-详****件- 资****表:-详****件- 符****表:-详****件- 供****调整类型****详见后面****评分结果****详见后面****广东国科****公司 *******月*****件: 投****合性审查***** 评分******* ****格调整类******* **************-*****丽湖校区****造工程中****告.******文件.*****标记录表**** 投标文****审查表.****招标文件****