以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
盐都区工****目中标候**** 编号:****-**************** 根据****投标的有****法规、规****程招标文****,盐城市****富镇蒋河****员会的盐****镇蒋河民****动中心工****工作已经****标候选人****。本项目****审的最低****(工程)****法,现将****人公示如****、中标候**** 第一名**** 第三名****选人名称****尚建筑装****限公司 ****- 投标****) ******.** ****- 项目****陈书红 ****- 暂估****元 ) ****.* -**** 材料 ****-- -****业绩(包****称、项目****奖情况等****-- -****经理业绩****目名 称****点、获奖****容 ) ****- *.****候选人项****员情况 **** 人员类**** 职务 ****证书 证****江苏传尚****工程有限****目负责 ****红 项目****安全生产****证(*证****二级建造****工程:注****造师·市****程; 苏******************************:苏************: *.****候选人企****单位名称****称 建设****标时间 **** *.*****选人项目**** *、资****合格名单****序号 单****不合格原**** -- ****、废标及****号 单位****标原因 ****金盛建设****公司 项****未按招标****承诺函 ****桐杰建设**** 项目负****招标文件****函,未提****证金 *****置建设有****项目负责****明不符合****要求 *****先建设工****司 项目****提供社保****、报价修**** 单位名****原因 修****修正前报****后报价 ****- --****-- -****所有投标****评分情况****单位名称**** 评委***** 评委***** 评委***** 评委***** 序号 **** -- ****- --****-- -**** -- ****情况公式****单位名称****分 修正****- --****-- *****标单位得****序号 单****投标报价****-- -**** *、拟****人: 江****筑装饰工****司 本中****公示期自****/**/*************止。投****他利害关****述评标结****的,应当****期间向招****。公示期****结果没有****招标人将****公告并签****知书。 ****盐城市盐****镇蒋河村****会 日期*****/****