以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
山西路桥****有限公司****改建工程****包项目部****部原平治****台竞争性****项目候选****发布日期*****-********:*****编号:**************** ****建设集团****忻州国道****路面总承*******分****超变更称****谈判采购****选人公示****编号:****************)****始时间:*****-********:*****结束时间******-***** **:****山西路桥****有限公司****改建工程****包项目部****部原平治****台竞争性****项目),****员会评审****候选人,****下: 一****况 第忻******分部****变更称台****判采购项**** *、候****情况 序****人 投标****量 供货****山西万立****公司 ******.*元****合同签订****五日内 **** *、山****物资供应****称重秤台****寸检测设****目 *、****交通建设****公司忻阜****、定襄北****口治超计****造工程项****购项目 ****高速公路****公司出口****设备改造****称重系统****采购项目****选人所投**** 序号 ****名称 规****单价 数**** 小计 **** 机电设****双台面称*************.* ****% ******.* *******、超****称重秤台****电设备 ************* *.****.*% ******.*******-*****秤 * **** 车辆外****统 ******** ******.*%*******.*******-****辆外廓检***** 机电****辆检测终******.****** **********************车辆检测**** 机电设****治超管理*************.* ****% ******** *******、站****理软件 ****设备 车****理软件 *****.****** **.********************车道治超**** * 机****治超平台**** ******** *.****.*% *****.*******-*、****联调终端************* 3、****应招标文****资格能力****号 候选****情况 *****立科技有****完全响应****他公示内**** 标段名****决的投标****否决原因****据 * *******分****超变更称****谈判采购****西芯浩工****司 *:****业绩未附****。 *:****称重设备****唯一授权**** 近*年*****年******响应文件****之日)独*****项类似****。 *:****按文件要****提交、密****件 三、****的渠道和****、对本结****者须在公****山西路桥****商务平台**** *、异****括下列内****.*异议****本事实;****法律依据****款); ****关请求及*****.*有****相关证明*****.投诉****其法定代****授权代表****盖公章,****身份证复****四、监督****上级监督****西路桥建****限公司招****心 联系*******-******* ****部门:山****团交通机****限公司工**** 联系方******-******* 五****式: 招****山西路桥****有限公司****部机电工**** 地址:****桥科研生****联系人:**** 联系方*******-******* ****建设集团****忻州国道****路面总承****部*******治超变更****谈判采购****谈判公告****桥建设集****司忻州国****程路面总****部*******治超变更****性谈判采***