以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
云南省地****地震科学****设工程云****震观测网****及卫星地****通用设备****终止公告****目基本情****项目编号************* *.****:云南省****国地震科****建设工程****地震观测****备及卫星****站通用设****目 二、****的原因 ****供应商不****废标 *****情况: ****人未通过****序号 投**** 被拒绝****标文件相****款 * ****联信息技****司 符合****通过:显****供节能产****书 招标****部分****** 云南厚****限公司 ****查未通过****未提供节****证证书 ****第二部分**** * 莱****团股份有****符合性审****:显示器****能产品认****招标文件******.*****南庆吉贸****司 符合****通过:显****供节能产****书 招标****部分******、其他补****无 四、****名单 郭****体茂、范****小伟、钟****、凡对本****容提出询****以下方式****.采购人**** 称:云****局 地 ****省昆明市****南省昆明****区知春街****联系方式*****-******** *****行机构信****称:中央****政府采购**** 址:北****区西直门****章胡同*****政编码:****** ****方式:详*****://************.**/****/********* *****系方式 ****人及电话****: 卢昀******-******** **** 刘士伟****-******** 评审****电话:经****王伟 *************负责人:*******-************家机关政****心 *******月*日****相关链接****更正公告****接: [****: