以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
平罗县*****无集中供****改电(清****试点示范****期)三标****选人公示****************************选人公示************* 受 ****房和城乡****的委托,************中供热区**** (清洁****点示范项****)*******年无集中****煤改电(****)试点示****一期)三****行 公开****已于*******-********:*****标工作,****员会对所****的投标文****审,推荐****果候选人****评标结果****: 一、****会推荐的****人名单及****中标候选****单位名称****价 工期****准 项目****相关证书****评标得分****标候选人****纳建设工****司 *******.******天 合格****宁**************** ******第二中标******晟康****公司 *******.******天 合**** 宁**************** ***** 第三中**** **正****工程有限*************元 *****格 刘艳**********************.*****开标记录****投标文件****投标人名****原因及其****选): ****否决投标****否决原因******电气****器有限公****标承诺保****字盖章资****通过******能源科技****未提供施****量员证书****不通过 ****委员会评****总表 五****员会成员****单位投标****术标打分****附表) ****异议的渠**** 根据《******国招****实施条例****四条规定****或者其他****人对本项****果有异议****中标候选****内以书面******住房****设局或*************出质疑,****止后,质****再受理。****布媒介:****公告在“****自治区公****易网”、****标投标公****台”上发****、公示期*****-**************** 九****式: 招****:*******乡建设局**** 人:党**** 话:*************理机构:************ 联 系****锡坤 电************** 十**** 公示期****,招标人****定本项目****,特此公*************** *******-***** ********