以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
内蒙古包****生资源加****司废钢铁****一期项目****项目中标****示 包头****标有限公****古包钢捷****源加工有****委托,对****钢捷联再****工有限公****再生利用****电缆招标****进行招标****关法律、****,现对中****进行公示****标段情况****段编号:*********************** ****名称:内****捷联再生****有限公司****生利用一****缆招标项****开标时间*****年****** *.中****公示日期*****年****************日 ****结果 (****目采用综****/经评审****标价法,****会推荐中****名单如下****候选人名****报价(元****期 最终****名 正扬****有 限公************交货期为****供货期限****订后 ***** 。 /**** 中辰电**** 限公司************合同签订****天内 /**** 安徽华**** 团有限************* 电缆****在合同签***** 天内****第三名 ****决投标人****因及依据****被否决投**** 否决理****依据 *****璟程电缆**** 废标理****文件要求****须知: ***** 最高****:投标单****总价不得****投标限价****投标单价****招标控制****其报价第****二项超过****制单价。****见招标文****章 评标****前附表及****“第二章****须知”。****中标候选****标文件要****及资格能**** 中标候****业业绩 ****称 相关**** 编号 ****集团有限**** / 全****品生产许****冀)********-***** 中辰电****限公司 ****全国工业****许可证 *******-************华菱电缆****公司 /****国工业产****可证 (******-*************步评审评****总 (*****录表 序****单位名称****价(元)****负责人 ****保证金 **** 安徽华****团有限公************ 电缆供****合同签订**** 天内。**** 否 ****蒙古璟程****公司 *******.*****供货期限****订后 ***** 程阳 ***** 中辰****有限公司************合同签订****天内 史**** * ****集团有限************* 交货****电缆供货****同签订后****天内 。**** 否 ****形式评审****打分表 ****审因素 ****名称及评****安徽华菱****有限公司****璟程电缆**** 中辰电****限公司 ****集团有限**** 投标人****过 通过****通过 *****签字盖章****通过 通**** * 投****式 通过****通过 通****联合体投****过 通过****通过 *****标方案 ****过 通过****汇总 通**** 通过 *****)资格****汇总打分**** 评审因****单位名称****见 安徽****集团有限****蒙古璟程****公司 中****份有限公****电缆集团**** * 营****通过 通**** 通过 ****要求 通**** 通过 **** 财务要**** 通过 ****过 * **** 通过 ****过 通过****誉要求 ****过 通过***** 其他****过 通过****通过 *****投标人 ****过 通过***** 不存****标的情形****通过 通**** * 投****造商的资****如有) ****过 通过****** 投****业绩要求**** 通过 ****过 通过****通过 通**** 通过 ****应性评审****打分表 ****审因素 ****名称及评****安徽华菱****有限公司****璟程电缆**** 中辰电****限公司 ****集团有限**** 投标报**** 通过 ****过 * **** 通过 ****过 通过****货期 通**** 通过 **** 交货地**** 通过 ****过 * ****指标 通**** 通过 **** 投标有****过 通过****通过 *****证金 通**** 通过 **** 权利义**** 通过 ****过 * ****及技术服****期服务 ****过 通过****** 技****料 通过****通过 通**** 通过 ****过 通过****四、详细****打分情况****(公示)****为经评审****,无详细****。 五、****的渠道和****书面形式****人或通过****提交 六****介 本公****中国招标****服务平台******:/*****************************/)、****治区公共****网(******/**********.******/)****自治区包****资源交易*******:************.*********************************/)**** 七、联****招标人:****钢捷联再****工有限公****:内蒙古****都仑区河**** 联系人**** 电话:****-******* 招标代****包头市必****限公司 ****内蒙古包****河西工业****大街与一****路口北侧****) 招标****项目负责****溪 联系**************/*************监督部门****昆都仑区****政务服务****理局 包****招标有限*******年*****日