以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
盐城市丽****限公司*****度水处理****酸钠)集****目评标结****(标段编****************************据工程招****有关法律****规章和该****文件的规****市丽城贸****司的盐城****易有限公*****年度水****(醋酸钠****购项目的****已经结束****果已经确****目采用经****低投标价****办法,现****果公示如****、评标情****中标候选****况 排名****选人名称****报价(元**** 工期/***** 神美****公司 *******.***** *******标候选人****文件要求****目负责人****号 中标****称 项目****称 相关****及编号 ****科技有限****双鹏 /****标候选人****目负责人****奖、资格****息 序号****选人名称****项目负责****获奖 响****件要求的****条件 *****技有限公****响应 二****查不通过****标原因 ****标人单位****标原因 ****蓝源环保****公司 *****同 * ****亚泰化工**** 缺少制****联保证明****巩义市诚****料有限公****地址相同****价修正 ****所有投标****评分情况****、所有投****情况 无****确定中标****科技有限****、法律、****章规定的****公示内容****、备注 ****果公示期*****年******至 *******月******标人或者****关系人对****结果有异****当在公示****标人或盐****资源交易****诉一体化****平台(*****//*******.*.************。 公示****标结果没****,招标人****标公告并****通知书。****: 盐城****易有限公****: *******月***