以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********市涟水县****标准农田****(超长期****余资金工****选人公示****号:********************** 根据工****标的有关****规、规章****招标文件****涟水县高****政府的*****度淮安市****沟镇高标****设项目(****债)节余****的评标工****束,中标****经确定。****用合理低****标办法,****结果公示****中标候选****第一名 ****第三名 ****人名称 ****建设工程**** 湖北楚****设工程有****衡阳市蒸****程公司 ****元) *******.************* *******.** ****人 叶荷**** 余小东****中标候选****绩 单位****程名称 **** 完工或****时间 合****苏青筑建****限公司 ****年度江苏****东台市溱****准农田建****升项目(****内)施工****溱东镇人*************日 *******.********年****高塍镇高****建设项目****助) 宜****镇人民政******年***** *******.**元*****年度江****市泰兴市****标准农田****项目(财****工程施工****泰兴市黄****政府 *******月**************元 建****镇*******标准农田****增建工程****建阳镇人*************日 *******.*****北楚天大****程有限公****区*******集街高标****设项目(****) 武汉****人民政府****道办事处*****年*月************.**元****美兰区演****连片内陆****尾水治理****口市美兰****设投资有*************日 ********.****万州区武****村市级土****目 重庆****土地开发**** ********日 ********.****衡阳市蒸****程公司 ****年沛县高****建设项目****装工程(****) 沛县****局、张寨****府 ******月**日************什市英吾*******年****亩高标准****项目施工****农业农村******年*************.**元****县巴依阿****库日克力****村********万亩高****(改造提****项目 岳****业农村局*****年*月**************元 ****年度江苏****东台市安****准农田建****升项目(****)工程施****市安丰镇**** *********日 ************ *、资****合格名单****序号 单****不合格原**** -- ****、废标及****号 单位****标原因 ****建工集团**** 未按要****目经理注****证书原件****描件,不****文件评标*****.*资****准。 *****华水电工****任公司 ****不唯一,****标文件评****.*.*****标准。 ****禾乔建设****公司 安****施费分解****代表人或****人签字,****标文件投*****.*.**** *、报****序号 单****修正原因****据 修正****修正后报**** -- ****- --*****、所有****得分情况****单位名称***** 江苏****工程有限*****.******北楚天大****程有限公****.** ****市蒸湘建****司 ******* 江苏****工程有限*****.******安市龙源****有限公司****** *****正建设工****司 ******* 湖南****利水电工****司 ******* 江苏****建设工程**** **.**** 河南鑫****工程有限*****.******贵州省公****股有限公****.** ****水生态建****司 ******** 河****利建筑工****司 ******** 江****设工程有******.***** 江苏必****设有限公****.** ****古环境建****限公司 ***** ******利集团有******.***** 河南浩****电工程有******.***** 江西省****开发有限*****.******建航建工****公司 ***** ** ****生态科技**** **.***** 四川****工程有限*****.******辽宁省水****限公司 ***** ******霆建设工****司 ******** 濮****程建设养****司 ******** 江****设工程有******.***** 陕西华****程有限公****.** ****南金鹰建****限公司 ***** ******程集团有******.***** 湖南德****限公司 ***** ******企业发展**** **.***** 华尔****团有限责******.***** 安徽圣****程有限公****.** ****苏东传工****限公司 ***** ******冠建设工****司 ******** 江****设工程有******.***** 安徽博****筑有限公****.** ****普建设集****司 ******** 湖****建设有限*****.******江苏铭源****有限公司****** *****旭庆工程**** **.***** 福建****利水电工****司 ******** 安****设工程有******.***** 九州水****团有限公****.** ****南吉洪建****限公司 ***** ******建工集团**** **.***** 四川****集团有限*****.******天津市大****程有限公****.** ****航建工集****司 ******** 河****设工程有******.***** 四川弘****程有限公****.** ****苏元至建****司 *******、拟确****:江苏青****程有限公****标候选人*************日起,*****年******止。投标****他利害关****述评标结****的,应当****间向招标****公示期满****果没有异****包人将发****告并签发****书。 招****水县高沟****府 日期*****年******文件下载*****://****.**********.******-*****/*************