以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
辽宁师范****教育实训****工程监理****标)候选****发布日期*****-********:***** 浏览人****.招标项****本情况 ****:辽宁师****育教育实****目 标段****宁师范大****育实训中****程监理 ****:*********************** 公示开**************日 ****日期:*******月*****布媒介:****工程信息****省招标投**** *.评*****.*中****)候选人**** 第一名****华建设咨****限公司 ****:******* 质量标****。并达到**** 工期(****:*********.*****名:广西****咨询有限****标报价:******元 ****:合格 ****历天):****得分:***** 第三名****振东建设****股份有限****标报价:******元 ****:合格(****) 工期****):******:**.****.*中标****候选人按****件要求承****负责人情****)中标(****选人名称****华建设咨****限公司 ****人姓名:****相关证书****号:注册****师·房屋****(********) (****(定标)****称:广西****咨询有限****目负责人****勇 相关****及编号:****工程师·****工程(********)****中标(定****人名称:****东建设工****份有限公****负责人姓****庆 相关****及编号:****工程师·****工程(********)****中标(定****人响应招****求的资格**** (*)****标)候选****大连泛华****管理有限****应情况:****资质证书****质-工程****资质-甲****业绩:*****工大学大****实践能力****项目二期****服务*.****图书馆新****理*.大****学大学生****创新中心*****.中铁****配套学校****)项目监****)中标(****选人名称****安工程咨****司 响应****程监理资****专业资质****程-乙级****理资质证****资质-房****程监理-****分业绩:****县*********年棚****安置一区*****.桂林****谷电子信****业园桂林****大学科技****、**#****、**#****寓项目监****.桂林花****电子信息****园桂林电****学科技园****西军民融****究院、*****数据研究****人工智能****心项目监****.南宁中****信息产业****工监理 ****标(定标****名称:沈****建设工程****有限公司****况:工程****证书-专****房屋建筑****-甲级;****资质证书****质-电力****级 得分****.沈阳医****学院建设*****.数字****通赋能算****目监理*****博材料研****目一期工****.中国医****属第一医****急医学教****设项目-****理 *.****的渠道和****据《中华****国招标投****条例》第****规定,投****它利害关****公示内容****,应当在****人公示期****宁省建设****盲盒系统****式向招标****招标人应****异议之日****作出书面****出答复前****停招标投****对招标人****有异议的****收到答复*****日内通****建设工程****系统以书****招标投标****提出投诉****其他公示****.*废标****标原因 ****标单位名****翰林建设****有限公司****因:不符****“投标人*****.*.****,未提供****资质。 ****标单位名****城建设计****司 废标****符合第二****人须知”****.*项规****供电力乙**** *.*****内容说明****.监督信****)监督部****市沙河口****,负责人****,联系方******-******** ****标负责人****,联系方******-******** ****方式 招****宁师范大****:大连市****黄河路*****联系人:****电话:************* 电子邮*************.******代理机构****方项目管****限公司 ****宁省大连****区和丰园****号 联系****、杨斯博********************邮件:********@******* ****标管理中******年***** 上一篇****师范大学****实训中心****服务(二****标公告 **** 辽宁师****育教育实****目勘察测****标候选人**