以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
榆阳区黑****节水改造****次)完成****作。经评****评审,推****候选人,****下: 一****选人名称****投标报价****要求、安****服务期的**** 投标人****标报价(****量要求 **** 服务期****选人排序****政建设有************.** ****及相关部****收合格标*******日****一中标候****林市垠陇****有限公司************符合国家****门规定验****准 / ****历天 第****选人 榆****建设工程**** ********.******家及相关****验收合格**** *******第三中标****二、中标****投标文件****关键岗位****、个人业****证书名称****姓名 任****证书名称****业绩名称****标候选人****政建设有****李保军 **** 水利水****业二级建********************神矿区金****矿疏干水****青云沟沟****程 *、****米单产提****旱作节水****漫灌改滴****段 第二****人:榆林****设工程有****李小军 **** 水利水****业二级建********************林市横山****道办事处*******年****作节水农****第三中标****榆林市中****程有限公****玲 项目****利水电工****级建造师************** /****标候选人****件中填报****绩 中标****投标人名****业绩 第****选人 陕****设有限公****榆神矿区****煤矿疏干****游青云沟****工程 *****玉米单产****效旱作节****目漫灌改****标段 *****孤山川赵****域水环境****项目******、靖边县****年漫灌改******标段****阳区无定****河道综合******标段****标候选人****垠陇建设****公司 *****横山区城****事处曹阳*****年度高****水农业项****靖边县天****庄村桃树****沙坝工程****标候选人****中朗建设****公司 *************沙坝工程******标段****否决投标****名称、否****原因 *****中宇建设****公司:汇****:未提供****承诺书附*****、陕西****建设工程****:汇总意****提供投保****书附件截****、提出异****的渠道和****投标人或****害关系人****果有异议****示期内以****向招标人****理机构提****招标人联****话:榆林****水利局 **************、代****系人及电****龙宸瑞安****管理有限****宁 **************、其他公****第一候选****肆政建设**** 技术得****** 商*****.******分**.****得分******第二候选****市垠陇建****限公司 ******.*****得分******报价得分***** 总得******;第****:榆林市****工程有限****术得分***** 商务得****** 报*****.********.*****标人:榆****区水利局****陕西省榆****区金沙路****大厦 联****鹏 电话************ 招标代****榆林龙宸****项目管理**** 地址:****林市榆阳****石化小区******室 ****刘宁 电************* 监督****林市榆阳****革和科技******年*****日