以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
福鼎市农****冷链物流****项目-粮****项目(一****入围投标****第(*)**** *******储冷链物****施项目-****库项目(****有效入围****示 ******仓储冷链****设施项目****储库项目****于*******月**日******分在****共**交****标,已由****会评审完****评审结果****: *、****项目概况****目编号:******************** 招标项*******农****冷链物流****项目-粮****项目(一****标方式:**** 工期要*****个日历****要求:符****行《工程****验收规范****准及现行****标准和规****、评标委****名单及评****评标委员****董延城(****谢钦地、****廉广伟、****标办法:****最低投标****,采用评****式确定中****、投标文****况:无 ****审合格的****单: 编****人名称 ****投标报价****报价得分****** 晔******)有******* ******* ***** * ************限公司 **************.******** ****建筑工程**** ***************** ***** 中水禹****团有限公***** ******* ******* ******乾坤建设****公司 **************.******** *****设有限公***** ******* ******* ******顺建筑工****司 **************.** ***** ******设发展有******* ******* ***** * *****省天都****有限公司**** ******* **.**** ********设有限***** ******* ******** *****定(******展有限公***** ******* ******** *****新标建设****公司 **************.********* ****茂建设有******* ******* ***** ****** **蓝****程有限公***** ******* ******** ******省凌秀****有限公司**** ******* **.***** *******溢丰建****限公司 **************.***** ** ****实业有限****** ******* ***** ** ****泰金城建****限公司 **************.***** *******辰曙建筑****公司 **************.********* ****荣建筑有******* ******* ***** ****** **省****设工程有******* ******* ***** ****** **鼎****工程有限****** ******* ***** ** ******省强****团有限公***** ******* ******** *****卓发工程**** ***************** ****** ******建设有限***** ******* ******** ******汇清建****限公司 **************.***** *******明(******展有限公***** ******* ******** *****阳建设工****司 **************.** ****** *****建科技集****司 **************.** ****** *****设工程有****** ******* ***** ** ****乾程建设**** ***************** ****** ******利水电建****司 **************.** **** **天****团有限公***** ******* ******** *****弘建设发****司 **************** ****** ******有限公司**************.***** *******榕交通工****司 **************** ****** 华闽*****)集团**** ***************** ****** ******工程有限****** ******* ***** ** ******雄鑫****有限公司*************.********* ****建设工程**** ** ******* ***** ********警声****集团有限****** ******* ***** ** ******坤筑****公司 **************.********* ****建设有限**** ******* **.***** 注:****抽取******,经评审****标人数量****,根据招****第三章第****办法和标****.*.若****格的投标****于**家****效投标人****到低进行****照排列次****的**%****数按“四****取整)为****投标人,****的有效投****并列多家****,在并列****随机抽取****至达到总****%;”本****入围投标****量为******汇清建设****公司、中******)建****限公司并****名,经招****随机摇球*****汇清建****限公司入****标人名单****投标文件****格或被确****标、否决****标人名称****理由与依****否决的投**** 被否决****因及依据******聚邦****有限公司****的施工现****员不满足****和标准数****项规定的****无劳务员******省银****程有限公****整提供招*****章资格****所规定的****文件以及**** 盖章、****全员未提****) / ****晟发工程****公司 未****招标文件****格文件格****的全部资****及未按规****、签字(****提供身份**** **巾****有限公司****提供招标****章资格文****规定的全****件以及未****盖章、签****员未提供**** / *****扬建设工****司 未完****标文件第****文件格式****全部资格****未按规定****签字(安****供身份证******省中****工程有限****完整提供****第*章资****式所规定****格文件以****定 盖章****安全员未****证) /****穗建设发****司 投标****的工期(****键点工期****标文件要*****、有效****人名单:****投标人名****号 投标****) 得分****** 晔******)有******* ******* ***** * ************限公司 **************.******** ****建筑工程**** ***************** ***** 中水禹****团有限公***** ******* ******* ******乾坤建设****公司 **************.******** *****设有限公***** ******* ******* ******顺建筑工****司 **************.** ***** ******设发展有******* ******* ***** * *****省天都****有限公司**** ******* **.**** ********设有限***** ******* ******** *****定(******展有限公***** ******* ******** *****新标建设****公司 **************.********* ****茂建设有******* ******* ***** ****** **蓝****程有限公***** ******* ******** ******省凌秀****有限公司**** ******* **.***** *******溢丰建****限公司 **************.***** ** ****实业有限****** ******* ***** ** ****泰金城建****限公司 **************.***** *******辰曙建筑****公司 **************.********* ****荣建筑有******* ******* ***** ****** **省****设工程有******* ******* ***** ****** **鼎****工程有限****** ******* ***** ** ******省强****团有限公***** ******* ******** *****卓发工程**** ***************** ****** ******建设有限***** ******* ******** ******汇清建****限公司 **************.***** *、公**************日至****年**月*****、投标****他利害关****标结果有****应当在公****招标人提****标人的答****的,可以****构投诉,****有明确的****要的证明*****、定标****点:*******月*******点*******公共*****心。*值****用现场随****认,投标****选择到场****则视为投****其抽取结*****、联系****标人:*****发展(集****公司 地****省**********号************子邮箱:****:***************/ 联系****生 招标****:********** ******东侨****区闽东中****玉良城******区,邮************箱:/ *******-*******、************真:/ ****黄女士 ****督机构名*****住房和****局、******改革局 ******玉龙*****号 联*********************-*******