以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
黄海森林******--****年度绿化****(标段二****果公示 ****人公示(******* ****公园**************养护项目****)评标结****(标段编****************************据工程招****有关法律****规章和该****文件的规*****林茂文****展有限公****森林公园****--******绿化养护****段二)的****已经结束****果已经确****目采用综****的评标办****评标结果****: 一、**** *、中****基本情况****中标候选****投标总报**** 质量 ****货期 *****万家物业****有限公司************按招标文****准要求执***** *、****人按照招****求承诺的****人情况 ****标候选人****目负责人****关证书名**** * *****物业管理****公司 高**** *、中****企业及项****业绩、获****能力等信**** 中标候**** 企业及****人业绩、****应招标文****资格能力**** **福****管理发展**** / 响****件 二、****不通过及****原因 序****人单位名****原因 *****旭园林建****司 未提****财务报表******钵池****设工程有****未提供有****声明。 ****权成建设****公司 投****符合招标****。 三、**** 无 四****标人技术****况 *、****评审 序****名称 ******* ******* ***** **九****理有限公****.* ******.* **** **.*******华****程有限公****.* *******.****** ****** **瀚****技有限公****.* *******.****** ****** **亚****程有限公****.* *******.****** ****** **景****设有限公****.* *******.****** ****** **前****林有限公****.* *******.****** ****** **蓝****设有限公****.* *******.****** ****** *******有限公司***** *.****.* *******.******富邦环****团有限公****.* *******.****** ******* ******工程有限*****.* **** **.****.* ******* *****政绿化有******.****** *******.* **** ** ****建设发展**** **.****.* *******.****** *******建设(****限公司 **** **.****.* *******.*************景观工程**** **.***** *******.* **** ** ****集团有限*****.* ******.****** ******* ******林工程有******.****** *******.* **** ** ****家物业管****限公司 **** **.****.* *******.*******长实****有限公司***** *******.* **** **.**** **吉****设有限公****.* *******.****** ******* ******有限公司***** *.****.* *******.*******明悦****有限公司***** *******.* **** **.**** *******景观工程**** **.****.* *******.****** ******陆工程建****司 *******.* **** **.****.* *****绿阳*政****公司 *******.****** *******.* *****辰海建****限公司 **** **.****.* *******.*******锦丽****设有限公****.* *******.****** ******* ******建设有限*****.* **** **.****.* ******* *****态建设集****司 *******.* **** **.****.* *****华艺*政****公司 ******.* **** **.****.* 五****标人得分****号 单位****标报价(****价打分 ****评审 商****审 业绩***** ******管理有限************* ****** **.****.** **** **.**** *******工程有限************* ****** **.****.** **** **.**** **瀚****技有限公************ **.******.******* *******.*******亚星****有限公司**************.******.******* *.*****.*******景致环****限公司 *******.*****.******.** **** *.*****.** ****前方*政****公司 *******.*****.********* ******.******** *****迁环境建****司 *******.********* ***** *.****.** ***** * ****州建设有************** ****** *******.******* ******* ******建设集团**** *******.** ****** ***** *.******* ***** ** ****建设工程**** *******.** ****** ***** *.******* ***** ** *****政绿化**** *******.** ****** ***** *.******* ***** ** ****建设发展**** *******.** ****** ***** *.******* ***** ** ****建设(*****公司 *******.*****.********* ******.******** *******绿苑****工程有限************* ****** **.****.** **** **.***** 绿艺****有限公司**************.******.******* *.*****.*********华****程有限公************ **.******.******* *******.***** **福****管理发展**** *******.** ****** ***** *.******* ***** ** ****园林工程**** *******.** ****** ***** *.******* ***** ** ****园林建设**** *******.** ****** ***** *.******* ***** ** ****建设有限************* ****** **.****.** **** **.***** ******工程有限************* ****** **.****.** **** **.***** ******林景观工****司 *******.********* ***** *.****.** ***** ******陆工程建****司 *******.********* ***** *.****.** ***** ******阳*政园****司 *******.********* ***** *.****.** ***** ******海建设集****司 *******.********* ***** *.****.** ***** ******丽然园林****公司 *******.*****.********* ******.******** *****天壹生态****公司 *******.*****.********* ******.******** *****艺景生态****有限公司**************.******.******* *.*****.********华艺****有限公司**************.******.******* *.*****.******确定中标****福万家物****展有限公****法律、法****规定的其****示内容 ****备注 本****公示期:****年**月**** *******月**日****人或者其****系人对上****果有异议****在公示期****人或*******交易异****一体化接****台(******/*******.*.********/**** 公示期****结果没有****招标人将****公告并签****知书。 **** *******旅游发展**** 日期:*****年******