以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
一、项目*******-************ 二、项****广东轻工****大学工程****与设计服****购(三次****采购结果*****(广东****技术大学****勘察与设****位采购(****、琶洲校****校区))****商名称 ****址 中标****金额 广****建筑设计****司 广东****白云区兴*****栋******下浮率:*****% 合****广东轻工****大学工程****与设计服****购(佛山****北区、南****尚德居(****))):****名称 供**** 中标(****额 广州****集团有限****合体成员****工程勘察****州市天河****路体育东*****号 下*****.******主要标的****同包*(****职业技术****项目勘察****务单位采****新港、琶****赤沙校区****服务类(****科建筑设****公司) ****品目名称****的 服务****务要求 **** 服务标***** 工程**** 广东轻****术大学工****察与设计****采购(广****琶洲校区****区) 广****琶洲校区****区 按招****行 签署****起,有效****。以下其****况满足,****务将终止*******万****算或*年****达到的,****止。(*****期间,学****级部门的****调整的 ****限以校内****单位成交****日为止,****务终止。****文件执行*****(广东****技术大学****勘察与设****位采购(****校区北区****禾粤尚德****公寓))****务类(广****院集团有****联合体成****省工程勘****品目号 **** 采购标****范围 服****服务时间****准 *-****设计服务****工职业技****程项目勘****服务单位****山南海校****南区、禾****(教师公****包组二:****校区北区****禾粤尚德****公寓) ****职业技术****进行勘察****工程项目****、设计费*****万的设****按校区分****两家供应****不兼中)****勘察、设******万或****求的勘察****校方根据****按相关规****标采购。****响应:服****接到通知****时内受理****设计任务****要需及时****踏勘,做****调、沟通****工作,要****成果文件****中标供应****服务通知******小时****应,可由****标供应商****便项目顺****如中标供****未按时响****次未按照****周期要求****,或*次****评价不合****人有权终****并没收履****。 完全****文件要求****照采购人**** 签署合****,有效期****以下其中****满足,此****将终止:******万元****或*年合****到的,合****。(*)****间,学校****部门的新****整的 ,****以校内新****位成交并****为止,此****终止。 ****招标文件****格按照采****执行 五****家(单一****人员)名****旭峰(采****)、林水****锐、李泽****玲 六、****收费标准**** 代理服****准 *.****费币种与****书的中标****种相同;****人在收到****书前应向****机构交纳****费;*.****费以各包****额为计算****照国家发****员会颁发******]*****文《招标****收费管理****》规定的****计取。*****理服务费****开户行:****银行广州****;账户名****国和采购****公司;账**********************;*****人不按照****规定交纳****费,其投****将不予退****人在领取****书后,无****原因撤回****标或无法****的,其已****服务费均****。 合同****同包名称****务费金额**** 收取对****广东轻工****大学工程****与设计服****购(广州****洲校区、****) *.****标(成交**** * 广****业技术大****目勘察与****单位采购****海校区北****、禾粤尚****师公寓)****** 中****)供应商****告期限 ****发布之日****作日。 ****补充事宜*****(广东****技术大学****勘察与设****位采购(****、琶洲校****校区))****商 资格****符合性审****得分 商****价格得分****分 得分****荐排名 ****科建筑设****公司 通**** **.*****.******** ***** * *****设计院集****司(联合****广东省工****) 通过******.*****.** ***** ******* * ****集团有限****过 通过****** ***** **.*****.******图设计有****通过 通****.** **** **.*****.******节能建设****院有限公**** 通过 ***** ********.*****.** ****科泽工程****有限责任****过 通过****** *******.*****.** ****弘基设计****(联合体****华安全技****)股份有**** 不通过****查,原因****资格要求****过,未按****要求提供****专业类(****)乙级(****资质。 ****(广东轻****术大学工****察与设计****采购(佛****区北区、****粤尚德居****寓)))****商 资格****符合性审****得分 商****价格得分****分 得分****荐排名 ****计院集团****(联合体****东省工程**** 通过 *****.******** ***** **.**** * 一****团有限公**** 通过 ***** ********.*****.** ****广东省建****计院有限****过 通过****** ***** **.*****.******图设计有****通过 通****.** **** **.*****.******节能建设****院有限公**** 通过 ***** ********.*****.** ****科泽工程****有限责任****过 通过****** *******.*****.** ****弘基设计****(联合体****华安全技****)股份有**** 不通过****查,原因****资格要求****过,未按****要求提供****专业类(****)乙级(****资质。 ****投不兼中****标人最多****定为*个****中标候选****得采购包****标候选人****将不具有****的候选人****。 九、****公告内容****,请按以****系。 *****信息 名****东轻工职****学 地 ****市新港西****号 联系******-******** ****代理机构**** 称:广****购咨询有****地 址:****秀区先烈*****号华盛******楼 ****:***************项目联系****目联系人****、王小姐****:***************国和采购****公司 *******月***