以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
*.工程****州市东山****水防涝管****效工程(*****.招标****东山县城****务中心 ****:林志鑫************) 招标****东山县西****街泽园路**** *.招****构:大成****有限公司****式:陈艺******-*******) ****机构地址****漳州市芗****路**宿****楼 *.****地点:西****场、汇泉****环路、南****祥路、苏****百里木麻**** *.招****公开招标****标时间:****年**月*****时******开标地点****建设工程****中心(东****镇景运巷****(电信大****) *.****:综合评****.定标方****评定分离****中标人 ****否决投标****审的投标****原因: ****投标人名****决投标的****据 福建****有限公司****成员:中****集团有限****你单位提****现场管理****供资料员****符合评标****准第*.****款规定,****不通过。****基础工程****公司(联****:福建东****筑工程有**** 你单位****员未提供****承诺书(****诺书(二****合评标办**** *.*****格评审不****海环科技****有限公司****成员:黑****利水电集****司) 你****体成员未****资料承诺****、承诺书****不符合评****标准 *****,资格评****。 重庆****工程有限****合体成员****工集团第****程有限责**** 你单位****类似工程****不符合评****标准*.****条款的要****评审不通****南凯迪工****限公司(****员:四川****有限公司****位提供的****程业绩 ****评标办法****.*.*****要求,资****通过。 ****星建设工****司 你单****“类似工****”不符合****与标准***** 条款的****格评审不****汉江城建****公司(联****:深圳市****限公司)****提供的“****业绩 ”****标办法与*****.* ****求,资格****过。 至****团有限公****体成员:****一局集团****) 你单****“类似工****”不符合****与标准***** 条款的****格评审不****佰凌集团**** 你单位****类似工程****不符合评****标准*.****条款的要****评审不通****南沿湖建****限公司(****员:浙江****有限公司****位提供的****程业绩 ****评标办法****.*.*****要求,资****通过。 ****益建设工****司 你单****“类似工****”不符合****与标准***** 条款的****格评审不****广西建工****有限公司****成员:福****建设工程****) 你单****“类似工****”不符合****与标准***** 条款的****格评审不******.定****及其相关****序不分先****标候选人****标报价总**** 项目负****册编号 ****建筑工程****(联合体****泽城建工****团有限公************** 牟**** **************** 湖南****有限公司************ 肖海民********************中铁隧道****限公司 ************刘承 粤********************兴远建设****(联合体****西华萃路****限责任公************** 饶**** **************** 江西****集团有限****合体成员****力建设集****限公司)************ 陈佳运********************福建省吉****程有限公****体成员:****建设集团****) ********.*****涛 闽 ********************冶集团有****联合体成****宏军祥建****限公司)************ 王宏 ********************建海峡建****限公司(****员:中国****工程局有**** ********.****** 闽 **************** ****政工程有****司 ********.***** 湘 **************** ****环境建设****公司(联****:中庆建****任公司)************ 唐国发********************中国建筑****团)有限****合体成员****盛建设有**** ********.****** 京 **************** ****建设集团****(联合体****建泙禹水****程有限公************** 陶**** **************** 中铁****有限公司************ 闫兴 ********************国建筑第****有限公司****成员:福****路工程集****司) ********.****泽鑫 津********************路桥工程****公司(联****:福建省****建筑工程****) ********.*****建 桂**************** ****工期为*****历天 质****达到国家****程施工质****范》等相****求的合格****准 ******标响应材****间:*******月*******-*:****纸质定标****递交地点****西埔镇景*****楼(电****侧)。定****的法定代****委托代理****持授权委****件) 携****原件、纸****应材料,****定时间 ****交定标响****逾期送达****求到场提****应材料的****动放 弃****人资格。****公示期:****年**月**************日 ****议的渠道****投标人或****害关系人****果有异议****定标候选****间提出。****人公示期****人不再接****诉。 *****机构名称****发展和改****山县住房****设局 *****电话:*****************************:东山县****服务中心****理单位:****咨询有限*******年*****日 扫****机打开当**