以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
盐都区工****目中标候**** 编 号****-***************** 根****标投标的****、法规、****工程招标****定,盐城****湖区资源****公司的里****生物多样****后勤区改****评标工作****,中标候****确定。本****经评审的****价 法(****评标办法****标候选人****: *、****人情况 ****第二名 ****中标候选****河南扬名****有限公司****-- 投****元) ******.******-- 项**** 王振豪****-- 暂**** 元 )*****.* ****料 *.**** -- ****(包含项****项 目地****情况等内****- --****理业绩(****名 称、****、获奖情****容 ) ****- *.****候选人项****员情况 **** 人员类**** 职务 ****证书 证****河南扬名****有限公 ****负责 人**** 项目经****册三级建****建筑工程****级建造师****公用工 ****;豫 ************* *.*****选人企业****位名称 **** 建设单****时间 中*****.*、****人项目经****单位名称****称 建设****标时间 **** *、资****合格名单****序号 单****不合格原**** -- ****、废标及****号 单位****标原因 ****荣浦建设****公司 投****承诺函项****填写。 ****雪健建工**** 项目负****函名字前****。 * ****建设工程**** 与江苏****工程有限******一致****江苏卓繁****有限公司****责人安全*****证过期****南正策建****限公司 ****人身份证****误 * ****建设有限****按招标文****供项目负**** * 江****设工程有****与宿迁广****程有限公*****一致。****苏宁浦珠****有限公司****证金承诺****称未填写****江苏三里****筑防腐有****项目负责****名字前后****** 江****筑工程有****未提供法****诚信投标****** 南****设工程有****投标保证****项目名称**** *、报****序号 单****修正原因****据 修正****修正后报****所有投标****评分情况****单位名称**** 评委***** 评委***** 评委***** 评委***** 序号 **** -- ****- --****-- -**** -- ****情况公式****单位名称****分 修正****- --****-- *****投标单位**** 序号 **** 投标报**** -- ****- *、****标人:河****设工程有****本中标候****期自*******/*********/*****止。投****他利害关****述评标结****的,应当****期间向招****。公示期****结果没有****招标人将****公告并签****知书。 ****盐城市大****资源开发**** 日期:****/**/**