以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
庆丰路综****施工项目****人公示 ****合楼广场****中标公示****号 **************招标方式****平台公开****目名称 ****合楼广场**** 建设单*****铁路与****资产经营**** 招标代************询有限公****范围 施****内景观、****水、安装****工(具体****图及工程****。 中标*******九****限公司 ****人排序 ****投标报价************业资质 ****工程施工****级,且对****在"******场监管公****统"资质****结果为"****项目负责****菡 项目****质 *政****二级注册****工期 ***** 质量目**** 被否决**** 被否决****依据(不****文件的条****谷昊天建****)有限公****供本项目****之日至投****之间打印****目要求的****相匹配专****证明加盖****公章; ****工程建设**** 未提供****之后社保****盖章的项****保参保证****复印件加****章; *****设有限公****供公告发****保部门出****项目经理****证明原件****加盖单位************有限公司****标文件的****投标保证******金程****有限公司****公告发布****部门出具****目经理社****明原件或****盖单位公*****宏塬建****限公司 ****告发布之****门出具盖****经理社保****原件或复****单位公章****景行建设**** 未提供****之后社保****盖章的项****保参保证****复印件加****章; *****水利水电****公司 未****发布之后****出具盖章****理社保参****件或复印****位公章;****盆建设有****未按招标****定提供投****; ******建设有限****标文件工****招标文件****不一致;****利建设有****未提供本****发布之日****止日之间****本项目要****资质相匹****核查证明****单位公章****嘉立建设****公司 未****发布之后****出具盖章****理社保参****件或复印****位公章;****安建设工****司 未按****的规定提****证金; ****建设有限****提供公告****社保部门****的项目经****保证明原****件加盖单**** **嘉****限公司 ****文件的规****标保证金*****邦宸建****司 未提****布之后社****具盖章的****社保参保****或复印件****公章; ****鑫建设有****未提供公****后社保部****章的项目****参保证明****印件加盖****; ******有限公司****件中暂列****与招标文****不一致;****辰建设工****司 投标****列金额报****文件的规****; ******科技有限****标文件中****报价与招****规定不一****地建设(****限公司 ****中暂列金****招标文件****一致; ****建设有限****标文件中****报价与招****规定不一*****勇驰建****司 投标****列金额报****文件的规****; ******建筑工程**** 投标文****金额报价****件的规定**** **全****限公司 ****中暂列金****招标文件****一致; ****盈建设有****投标文件****额报价与****的规定不******宇诚****公司 投****暂列金额****标文件的****致; *****设有限公****文件中暂****价与招标****定不一致****来源会合****公司 投****暂列金额****标文件的****致; 开**************日*****时 公示*******年*****日—*******月***** 注 监*******铁****交通资产****公司综合***