以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中标公示**** 工程编**************-*****属地区 **** 工程名****岛市精神****(秦皇岛****医院)新****需空调主****购 建设****皇岛市社****目建设管****招标方式****标 招标****料设备招****开工日期*****-******计划竣工*******-***** 资金****请中央预****补助及市**** 建筑总************ 代理单****宏信招标**** 第*中**** 河北空****装有限公****中标候选****岛卓马环****发有限公****中标候选****岛琦能暖****务有限公****范围 秦****神卫生中****岛市九龙****新建工程****主机设备****货及维保****期 *******-****** *******万元 项****中标工期****天 工程****低于国家****量标准和**** 参加投****秦皇岛开****建筑工程**** 秦皇岛****保科技有****河北空调****有限公司****天河安装****公司 秦****环境科技****公司 辽****空调冷暖****有限公司****市大淼商****司 秦皇****保科技有****河北奴拉****公司 秦****通电讯有****司 秦皇****技开发有****秦皇岛琦****术服务有****秦皇岛圣****工程有限****皇岛翰美****工程有限****标文件被****标的投标****及编码:****开发区飞****程有限公****原因: ****发区飞彪****有限公司****经营范围****空调设备**** 依据:****委员会综****根据招标****办法,判****开发区飞****程有限公****查不合格****及编码:****翰美装饰****有限公司****因: 秦****装饰装修****公司营业****范围中未****设备销售****据: 经****会综合评****招标文件****,判定秦****装饰装修****公司资格****格。 名****: 秦皇****保科技有****废标原因****岛创科环****限公司提****工业产品****证有效期*****年*月****过期,无****据: 经****会综合评****招标文件****,判定秦****环保科技****资格审查**** 名称及****秦皇岛天****程有限公****原因: ****河安装工****司投标文****标函未加****法人章及****人印章。**** 经评标****合评审,****文件*.****投标文件****求“*)****应用不褪****书写或打****文件封面****投标函均****标人法人****定代表人****代理人签****,否则按****处理”的****定秦皇岛****工程有限****评审不通****注