以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
江苏省南****建设项目****人公示 *************-******据工程招****有关法律****规章和该****文件的规****医科大学****区青年教****程评标工****束,现将****人结果公**** 本标段****合理低价****中标候选****单: 第****二名 第****标候选人****苏天朗建****限公司 ****峰建设工****司 常嘉****有限公司****价(万元******.****** ****************.****** 项目****夏清国 ****郑鹏飞 **** 建筑工****建筑工程****筑工程一****编号 ******** ********************价(万元**** * *****料 * ****资审得分**** 第二名**** 第一名****朗建设工****司 企业****审 评分****理业绩 ****分 第二****冰之峰建****限公司 **** 资审 ****目经理业**** 评分 ****常嘉建设****公司 企****资审 评****经理业绩****评分 *****审不合格****由 单位****合格理由****福建省隆****团有限公****人资格条****国家有关****标文件要****项目经理****份证过期****无效标名**** 单位名****标理由 ****、报价修****所有投标****评分情况****有投标人****项目负责****程业绩、****标报价、****合理性等**** 序号 **** 得分项****分 类似**** 项目经****信用评价****价 投标****性 施工**** 企业业****经理业绩****定中标人****朗建设工****司 如对****有疑问,****标人提出****及向招投****门投诉。****示开始时******/***