以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中标公示**** 工程编**************-*****属地区 ****园区 工****沧州临港****开发区西****路、纬二****路)道路****监理 建****沧州临港****建设投资**** 招标方****招标 招****监理招标****工日期 ****日期 资****财政拨款****面积 代****河北筑城****咨询有限*****中标候****骅市工程****有限公司****标候选人****盛工程项****限公司 ****候选人 ****业工程建****限公司 **** 中标日******-***** 中标价****万元 项****商玉亮 **** ** ****质量 合****投标企业****环工程建****限公司;****工程项目****公司;沧****工程建设****公司;沧****程建设监****司;黄骅****设监理有****河北春蓬****管理有限****北浚源工****计有限公****市建兴工****目管理有****献县建设****服务有限****投标文件****废标的投****称及编码****三环工程****有限公司****原因: ****中签字盖****,未通过****审 **** 依据招******.*****(未按本****七条规定****人印章或****代表人或****理人签字****),经评****决定,其****为无效投****其投标报****基准价的****名称及编****北春蓬工****理有限公****标原因:****分提供***** ****依据招标*****.*.****投标文件****须知第十****求装订、****记的),****员会决定****文件为无****件,其投****参与基准****。 备注