以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
**********日后****召开福州****改造工程****入围项目****号:*********)****评标会并****结果,公****申请入围****异议,经****现征集单****评审专家****准与《关****集福州大****造工程监****公告》的****致,经后****处务会研****重新组织****。*********日*****分,在旗****政北楼会******召开****修缮改造****单位入围****标编号:****(*******)第二次****,参加征****有**家****审会主持****迟。评审****琭萍、郭****小敏、陈****怀。监察****莺。评审****细审查了****文件,其****位的申请****合征集文****按废标处****原因如下****名称 废***** 福建****程管理有****未提供资***** 福建****工程管理**** 业绩不**** * 福****程管理有****业绩不符***** 福建****设发展有****业绩不符***** 福建****工程管理**** 业绩不**** 提供的****监理工程****人 其他****位提供的****均符合征****求,同意****大学修缮****监理单位****具体入围****: 入围**** * 福****工程管理**** * 福****设集团有***** 福州****管理有限**** 福建省****管理有限**** 福建亿****有限公司****州广荣建****理有限公****福州市安****理有限公****福州永欣****有限公司****建中诚诺****管理有限***** 福建****管理有限***** 福州****程管理有****** 福****设发展有****** 福****建设工程****公司 *****汇龙建设****有限公司****福建源恒****有限公司****审结果予**** 公示时******* **** **日****** 年*****日。 ****: 招标****大学后勤****办公地址****学旗山校****编码: ****** ,****: **************传真: ****系人: ****张老师 ****名称:福****察审计处****福州大学**** 福州大****理处 *******月***