以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
宁德地震****观工程中****公示 招**** *********(宁**** 本招标************ 月 *******:*****宁德市东****长兴城******** ****由评标委****完毕,现****选人结果****: *、****项目概况****目名称:****台绿化景****招标人:****震局宁德****建设规模****标控制价*******元****式: 邀*****、评标****员名单及**** 招标人****/ 专家****谢基波、****左起礼 ****:在合理****随机抽取*****、资格****格或被确****标、否决****标人名称****依据 福****设工程有****未按规定****保证金证****不符合招****标办法与****.*.*****,否决其****福建省霞****园林有限****,项目技****未按规定****的社保证****不符合招****标办法与****.*.*****,否决其*****、中标****其投标文****容 第一****人名称:****洲建设工****司 项目****薛来和 *****日历天****量:符合****工质量验****及《园林****施工及验****达到合格****投标总价****民币壹拾****佰元整(*******元****公示时间****为 ****** * 月****至 ****** * 月****。 *、**** 招 标****建省地震****震台 地****德市五里*****号 联****:杨先生****:***************理机构:****工程咨询**** 办公地****市东侨区****区*号楼****联系电话*****-******* 联系****生 投标****他利害关****标结果有****应当在公****招标人提****督机构名****省地震局****日期: **** 年*月****