以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中标结果****标工程项**** 明建招*****]******工程于***** * 月*****:******建省明建****有限公司****评标委员****经招标人****,现将中****示如下:****标人的名****和联系方****人:福州****址:福建****福州地区****学园路*****: **************系人:陆****、招标项****方式 招****称:福州****校区石油****教研楼智**** 招标方****开招标 ****:综合评****、中标人****金额 中****名称:中****技术股份**** 项目经****超(闽************* 投标报****币柒拾捌****佰玖拾肆****写:¥******元) *****日历天****质量:符****施工质量****》合格标****得分:*****分。 *****查不合格****为无效标****投标人名****、理由与****福建聚众****公司拟派****负责人二****证书过期****招标文件*****节“评****标准”第*****条款规****为废标。****标委员会**** 评标专****佳、房思****林、沈汪****昌。 *****间 公示*******年****** 日****** 年**** ** ****招标代理****方式 招****构: 福****工程咨询**** 地址:****榕北路*****楼**单****:***********************: **************联系人:****示期内,****其他利害****权向招标****义或可按****设项目招****动投诉处****(七部委****令)的相****监管该项****标监督机****诉。 监****福州大学****地 址:****州市福州****新区学园****监督电话*****-******** 日************ **日