以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中标公示**** 工程编**************-*****属地区 ****业项目 **** 西山森****场造林工****三标段 **** 石家庄****园林管理****方式 公****招标性质****标 计划**** *******-** ****日期 *******-*****来源 财****建筑总面****单位 河****标有限公****中标候选****范围 本****图纸范围****工程(详****清单) **** *******-** ************万元 项****中标工期**** 天 工****合格 参****业 投标****为 废标**** 名称及****河南九鼎****工程股份**** 废标****投标文件****造价咨询****复印件 ****据: 不****文件初步**** 名称及****绍兴市四****建设有限****废标原因****单位的投****工程量清****标文件要****章(法定****委托代理****字或盖章**** 依据:****招标文件****要求 名****: 浙江****建设集团**** 废标****投标文件****清单未按****要求加盖****定代表人****理人也未****章) ****: 不符****件初步审****名称及编****圳城绿园****限公司 ****因: 所****价咨询单****印件中造****章模糊不****辨认 ****: 不符****件初步审****备注 工****号 第一****人:宜兴****化工程有**** 投标报*************元 工******日历****标准: ****目经理:**** 注册编********************中标候选****省园艺城****团有限公****三中标候****南四季春****工程有限****投标单位****嘉泽园林****有限公司****海园林绿****限公司、****市园林建****司、江西****建设集团****、四川名****限公司、****园林环境****公司、上****园林绿化****公司、陕****林景观有****福建艺景****有限公司****鼎园林绿****份有限公****百环园林****有限公司****星园林发****司、绍兴****景观建设****、浙江中****设集团有****江苏绿苑****有限公司****绿园林工****司、唐山****园林工程****、河南华****林工程有****河南四季****术工程有****北京绿京****程有限公****市园林绿****限公司、****通园林绿****限责任公****省青苹园****限公司、****博景观建****司、江西****乡建设集****司,共****