以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中标公示**** 工程编**************-*****属地区 ****业项目 **** 西山森****场造林工****六标段 **** 石家庄****园林管理****方式 公****招标性质****标 计划**** *******-** ****日期 *******-*****来源 财****建筑总面****单位 河****标有限公****中标候选****范围 本****图纸范围****工程(详****清单) **** *******-** ************万元 项****中标工期**** 天 工****合格 参****业 投标****为 废标**** 名称及****唐山土润****工程有限****废标原因****文件中工****未按招标****加盖公章****表人或委****也未签字**** ****不符合招****步审查要****及编码:****川园林绿****司 废**** 投标文****量清单未****件要求加****法定代表****代理人也****盖章),****依据: ****标文件初****求 名称**** 石家庄****观工程有**** 废标原****家庄市丰****程有限公****华天环保****有限公司****投标单位****阳市建源****咨询有限****进行造价**** 依据****合招标文****查要求 ****码: 河****保园林工****司 废**** 石家庄****观工程有****河北华天****工程有限****两家投标****托安阳市****造价咨询****公司进行**** ****不符合招****步审查要**** 工程*****第一中标****河北赛德****工程有限****中标价:************ 工期:****日历天 ****: 合格****理: 云****册编号:**************。 ****候选人:****园林绿化****公司; ****候选人:****杨苗木园****程有限公****标单位:****园林绿化****公司、香****苗木园林****有限公司****茂园林绿****限公司、****城市环艺****北春景园****程有限公****庄金桥园****程有限公****碧诚园林****公司、石****星园林工****司、河北****装饰工程****、河北至****化有限公****庄市丰华****有限公司****美艺园林****工程有限****北赛德园****程有限公****庄市碧海****有限公司****野园林工****司、河南****园林绿化****公司、河****林工程有****河南华宸****有限公司****华宝园林****有限公司****林城宇园****程股份有****河北润民****有限公司****汇环境工****司、河南****工程有限****山晴川园****限公司、****林园林绿****司、石家****头园林绿****限责任公****滨江园林****有限公司****设有限公****天锦园林****有限公司****天环保园****限公司、****青园林绿****限公司、****阁绿化工****限公司、****园林景观****公司、郑****林绿化工****司、江苏****有限公司****家