以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
龙岩新机****接线一期****中标候选****暨中标结**** 招标编********************** 本*******年****日上午*****时在龙岩****源交易中****省龙岩市****岩大道*****宝广场*****楼五层)****标,经评****评审,并****确定中标****现公示如****、招标人****地址和联****招标人:****机场建设****公司 地****市新罗区****龙岩大道****交通综合****层 招标****、联系电****生、郭先******-******* 二****称:龙岩****路连接线****监理; ****人代表现****:**值*****,******* ,计****标基准价************、中标候****、名称、****、信用分****、监理服****监理质量****全目标:****选人排序****中标候选****福建省交****程监理咨****司;投标************信用分使******级。****期限:监****:*******,其中:****期:/日****工期:*****天,验收****任期:*****天;监理****:①交工****评定:符****《公路工****验评定标****** *****-*******标准;②****质量评定****通部《公****量检验评****(*******/*-*****合格及以****符合国家****程施工质****范》,达****准。同时****省交通运****建省公路****中心关于****的规定,****设施移交****。安全目****全事故;****标候选人****工程师及****任姓名、****名称和编****分使用情****监理工程****星 ,公****理工程师****:**********,****用情况:****验室主任****,公路水****验检测师****************************使用情况****。 六、****标的投标****否决依据*****、云南****咨询有限****传的电子****中总监理****试验室主****招标文件****连续六个****本医疗保****文件,不****文件的第****标办法*****第(*)****,按废标****、河南大****程监理咨****司:上传****标文件中****程师和试****均未按招****定提供连****以上失业****明文件,****标文件的****评标办法*****第(*****定,按废*****、河南****监理咨询****:上传的****文件中总****师和试验****未按招标****提供连续****上基本医****证明文件****标委员会****基本医疗****标文件“****材料”中****医疗保险****符,不符****件的第三****办法*.****(*)条****按废标处****内蒙古华****询监理有****司:①上****投标文件****工程师和****任均未按****规定提供****月以上基****险、失业****本医疗保****文件,不****文件的第****标办法*****第(*)****,按废标****上传的电****件中拟派****工程师(****,在交通****部门公路****信用信息****上查询到****不符合招****第三章 *****.*.****)条的规****标处理。****铭泽工程****公司:上****投标文件****试验室主****英),在****主管部门****市场信用****系统上查****职,不符****件的第三****办法*.****(*)条****按废标处****中国华西****建设有限****传的电子****中总监理****实验室主****招标文件****连续六个****本养老保****保险、基****险的证明****符合招标****三章 评****.*.*****条的规定****处理。*****源工程监****限公司:****子投标文****室主任(****未按招标****提供连续****上基本医****证明文件****招标文件**** 评标办****.*第(****规定,按****。*、江****程管理有****上传的电****件(报价****标函中法****或其委托****按招标文****字或盖章****招标文件****评标办法*****/*.****(*)条****按废标处****、评标委****名单:罗****卫新、刘****小秋、徐****八、异议****方式:各****有异议,****期内以书****投诉材料****代表人签****并加盖单****同时注明****联系电话****邮政编码****)向有关****反映(龙****运输局 ****-*******)。公示****若未收到****诉,招标****代理单位****定发放中****。 公示*******年****日至******月**日****:根据闽****〔********号文,****招标项目****员会仅推****标候选人****标候选人****视为中标****,公示期****得少于十****标人:龙****场建设有****司 招标****:建融建****团有限责****日期:******月******下载:*****://****************.***********************…