以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
仙游****田田线(****蓄能项目****尾垄段)****施工监理****标 招标****招标方式****招标。*******月*******开标*****年******标完成。****标的主要****如下: ****称 云南****监理有限****标办法 ****抽取法 ****施工阶段****费 按柒****干计取 ****结果 合****班子配备**** 合格 ****程师 张****书注册编************) 履约****元) 合******% ****(日历天****前**天****期+工程****合格且竣****档备案完****人监理总****的善后服****到位。 ****监理质量****计和国家****标准,规****标准要求****施过程中****莆田市普****程质量管****则(试行****交规建〔****〕*******。 被确****、无效标****及原因 ****建设咨询****公司未按****要求******投标承诺****标文件格****制、填写****作不合格****川省渝鑫****监理有限****个委托人****,作废标****收其投标**** 资格审****单 林常****鹏、蒋建**** / ****标委员会****,确定云****程监理有****中标人。****县交通运****(**********.*******.******/******/******上进行公****候选人公*******年****日至*******月*日****对中标候****有异议或****活动存在****行为,可****内向有关****部门投诉****招 标 ****县发达交****限公司 ****人:林先****:***************标代理人****仲招标代****司 ****郑女士 ****** **************** ****月*日