以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
镇江市工****目评标结****(适用于****) 标段********************** 根****标投标的****、法规、****工程招标****定,镇江****街道办事******年大****中新村五****医院楼老****合改造工****标工作已****中标候选****定。本工****合理低价****办法,现****果公示如****、评标结*****、中标****况 排序****第一中标****第二中标****第三中标****中标候选****江苏协兴****工程有限****江恒力建****限公司 ****工程江苏**** 中标候****质等级 ****施工总承****建筑工程****包三级 ****施工总承****投标报价****) *******.************************ 项****姓名 朱****凌云 周****负责人证*************** ******************************* ****历天) ******* ****质量标准****合格 合****价 (万****业工程 ****备 暂列****元) *****标候选人****人员情况****选人名称****别 姓名****执业资格****册编号 ****建筑安装****公司 项**** 朱虎林****理 注册****师(建筑****) 苏*************旺虎建设****有限公司****责人 周****经理 注****造师(建****业) 苏************ 镇江恒****程有限公****负责人 ****项目经理****级建造师****程专业)********************.*、中****企业业绩****.*、中****企业资格****业绩 中****名称 工****建设单位****间 类似****.*.*****选人企业**** 中标候**** 工程名****单位 竣****类似指标****、中标候****负责人业*****.* ****人项目负****必要条件****标候选人****程名称 **** 竣工时****指标 ***** 中标候****负责人评****中标候选****工程名称****位 竣工****似指标 ****入围 *****标入围单**** 单位名****江苏飞亚****有限公司****江恒力建****限公司 ****华可建设****公司 *****煜建设有***** 镇江****工程有限**** 江苏万****程有限公****江苏造威****公司 *****兴建筑安****限公司 ****建设工程****公司 *****臻扬市政****公司 *****水总水利****公司 *****建设有限***** 盐城****有限公司****江苏金芙****饰产业有****** 南****筑工程有****** 江****设工程有*****.*、****围单位及****因 序号****单位名称****原因 *****众力联合****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;****南树岩建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审****锦锡科技**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****耀建设有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; * ****建设工程**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****衢建设工****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****省鼎宏建****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****润启加固****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;****安美泰建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审**** 江苏清****程有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步****** 河****设工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******珩建业集****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****海宏森(****设工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******域建设集****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****苏金宇洋****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评***** 江苏****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评***** 河南****筑工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******安建设工****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****苏蚂蚁加****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审**** 江苏禹****程有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步****** 江****设工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******泽松建设**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****禹创建设****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;****河南第九****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评***** 江苏****设工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******之都建设****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;****河南省春****程有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步****** 河****设工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******汇建设工****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****川中和创****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审**** 江苏亿****工程有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** ** ****建设工程**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****荣富建设****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;****镇江市仁****程有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步****** 河****筑工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******泓建设有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******桐建设工****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****南晟文立****程有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步****** 江****设有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步****** 江****团有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步****** 江****设工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******慧洋建设****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;****河南圣本****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评***** 江苏****工程有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** ** ****建设集团**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****市容丰建****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****苏中稔建****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****兴建设工****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****南长修建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审**** 河南匠****程有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步****** 河****筑工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******鹏建设集****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****苏骁刚建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审**** 江苏展****程有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步****** 惠****展有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步****** 江****设工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******达建设集****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****南宝特建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审**** 河南山****程有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步****** 江****拓建设有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******美林建设****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;****江苏现代****集团有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** ** ****建筑工程**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****中谊抗震****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评***** 淮安****商贸发展**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****浪成装饰****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;****镇江胜创****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评***** 江苏****设有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步****** 浩****技有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步****** 镇****工程建设****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评***** 中原****工程有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** ** ****建设工程**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****云阳集团**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****三益建设**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****九祺项目****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;****乾程建设**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****同力建设****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评***** 江苏****工程有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** ** ****市政工程**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****邦盛建设**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****达臻水利****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;****镇江市政****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评***** 江苏****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评***** 河南****工程有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** ** ****建设工程**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****市水昱建****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****阳市润澧****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评***** 江苏****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评***** 江苏****设有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步****** 江****建设有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** ** ****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评***** 江苏****工程有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** ** ****建设工程**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****省润昌建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审**** 江苏紫****目管理有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******设集团有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******捷建设工****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****城易通建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审**** 江苏茅****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 江苏****建安工程**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****南瑞之雪****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评****** 盐****设工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******建设有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** *******万建设工****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****江苏万古****工程有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** *******航建设工****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****江苏硕詹****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评****** 江****设工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******恒鑫建筑****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;**** 江苏艾****程有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步******* ****建设集团**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****南江梦建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 江苏****集团有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** *******鼎建设工****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****江苏鑫银****程有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步******* ****建设工程**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****城必昌建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 河南****工程有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** *******之城建设****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;**** 盐城吉****程有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步******* ****达建设工****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****河南兴河****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评****** 河****筑工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******建设集团**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****南武天建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 江苏****工程有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** *******建筑安装****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;**** 河南全****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 河南****工程有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** *******达建设有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******中皓加固****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;**** 河南海****程有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步******* ****建设有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** *******豪建筑工****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****中千致远****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评****** 江****设有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步******* ****建设工程**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****苏轩帆建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 江苏****工程有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** *******水环境建****份有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步******* ****建设工程**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****苏桓洋建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 镇江****技术合作**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****苏鹤翔建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 迈阔****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;**** 江苏明****团有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步******* ****建设工程**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****南祥巨建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 江苏****工程有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** *******邦建设集****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****江苏妙砼****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评****** 江****设工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******探影建设****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;**** 江苏皓****展有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步******* ****水利工程**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****苏五木建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 江苏****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评****** 河****建筑工程**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****苏孟和建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 江苏****工程有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** *******设有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步******* ****环境建设****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;**** 溧阳华****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 天翼****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评****** 陕****政工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******建筑安装****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评****** 江****团有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步******* ****建设工程**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****城艺澜建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 江苏****工程有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** *******仑建设工****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****江苏晶珑****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;**** 江苏旭****程有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步******* ****星建设有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******观雷建筑****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;**** 洲航建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 江苏****设工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******建设发展**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****苏浚和建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 江苏****设集团有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******建设集团**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****苏鸿宏项****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 句容****设工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******华苑环境****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;**** 江苏常****展有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步******* ****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评****** 盐****筑工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******苏恩建筑****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;**** 江苏万****展有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步******* ****建设工程**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****苏青筑建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 江苏****工程有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** *******之恒建设**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****西摘星辰****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评****** 江****设工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; ******绍年建筑****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;**** 江苏诺****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 江苏****工程有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** *******泽德建设****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;**** 江苏双****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 江苏****集团有限****用均值入****入围评标****与后续的****,其投标****进行下一**** *******弘建设集****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****江苏盛永****公司 采****围法,未****,不再参****评标程序****文件不再****步评审;**** 河南港****程有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步******* ****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评****** 江****团有限公****均值入围****围评标,****后续的评****其投标文****行下一步******* ****建设发展**** 采用均****,未入围****再参与后****程序,其****不再进行****审; *****苏浩轩建****限公司 ****入围法,****标,不再****的评标程****标文件不****一步评审***** 江苏****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评****** 江****设科技发****司 采用****法,未入****不再参与****标程序,****件不再进****评审; ****江苏创天****有限公司****值入围法****评标,不****续的评标****投标文件****下一步评****** 江****设工程有****采用均值****未入围评****参与后续****序,其投****再进行下****; 三、**** *.*****审不合格****因 序号****称 不合****未入围原*****、无效****原因 序****名称 无**** * 南****设工程有****未按照招****求提供项****社会保险****格审查未***** 江苏****工程有限****变了招标****单中明确****率,响应****通过。 ****投标报价****号 单位****正原因 **** 修正前****正后报价****细评审 ****投标人施****计评分 ****位名称 ****评委* ****评委* ****评委* *****.*、****标报价、****设计、业****信用评价****价合理性****素评分 ****位名称 ****(元) ****审得分 ****场信用评****总分 *****兴建筑安****限公司 *******.*****.******* ******* 江苏****有限公司**************.******* ***** * 扬****政工程有************** ***** *.*****.** ****倩祥建筑****公司 *******.*****.** **** **.**** 江苏造****限公司 *******.*****.******* ******* 江苏****建设有限************* *******.******** *****力建设工****司 *******.******** *******.*****旺虎建设****有限公司**************.******* ***** * 镇****设工程有************** ***** *.*****.** ****苏苏江建****限公司 *******.*****.******* ******** 江****设集团有************** ***** *.*****.** ****苏金芙蓉****产业有限************* *******.******** *****建设有限************* *******.******** *****沛淇建设**** *******.** ***** *.*****.******确定中标****协兴建筑****有限公司****结果公示******年*****日起,至****年**月****。投标人****利害关系****评标结果****,应当在****公示期间****江市公共****服务平台****招标人提****应当有明****和必要的****,猜测式****的异议将****。公示期****结果没有****招标人将****结果公告****标通知书****人:镇江****街道办事****代理机构****始建设项****限公司 *******年*****日