以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
宁夏交投****管理有限****夏乌玛北****管理有限****托,对大****湖变******回滨湖大*****线路及****市政工程****湖大道路****改工程施****争性谈判****,已于******月*日****族自治区****凤区北京*****号交通****院附楼*****室完成竞****工作,经****对所有供****判响应文****审,推荐****选供应商****判结果公**** 一、谈****荐的成交****商名单及****要内容 ****供应商排****商名称 **** 安全目****报价 (****一成交候**** 湖北湘****程有限公****国家及行****量验收标****过程中确****安全生产**** ******* 第二成****应商 安****力建设有****满足国家****程质量验****建设过程****发生安全****事故 ******* 第****选供应商****昌建设工****司 满足****业工程质****准 建设****保不发生****责任事故************交候选供****判文件中****业业绩 ****位名称 **** 第一成****应商 湖****设工程有*****、******昆明国家****彭阳(甘****平凉至大****陕界)段****镇境内*****眉红线电****迁工程;****夏盾安风****司寨科风*******线****程施工合****、国电投************目*******工程******项目。 ****候选供应****强邦电力****公司 *****速电力线****程; ******电力线****程; *****银高铁包****境内三电****改工程;****龙岛炼化****目(一期******外供****工程线路****; *、****化一体化****期)******供电输变****线路工程*****、宁夏*******千****化工程;****肃甘南多****河源变*****线路工程****); *****南成县变****π入银杏****千伏线路****成交候选****宁夏衡昌****有限公司****城市中心****院*******程。 三****选供应商****应文件中****目负责人****序 项目****个人业绩****号 第一****供应商 ****电建设工****司) 张****国电投周*******风************程*******目; *****安风电有****科风电场*****线路改****工合同;****街煤电集****宝煤业有****沙梁煤矿****红沙梁矿******变电****程二标段****建造师 ************* 第二****供应商 ****邦电力建****司) 王****乌玛高速****迁改工程****裕龙岛炼****项目(一*******外****电工程线****标; *****炼化一体****一期)*****外供电输****-线路工**** *、宁************优化工程****建造师 ************* 第三****供应商 ****昌建设工****司) 常****邹城市中****生院******工程。 ****师 宁**************** ****决的供应****否决原因****:银川雷****有限公司****格审查,****因:在规****,未对评****就项目经****总工在岗****进行澄清****五、公示****期为:******月*日*****年*月**** 六、提****渠道和方****结果接受****,供应商****害关系人****害关系人****应商以外****购项目或****动有直接****益关系的****他组织和****对本采购****判结果有****请于公示****起*日内****式(信函****议以收到****日为准)****选供应商****向采购人****函形式的****到时的邮****)。超过****议、或异****容及签字****整的异议****有权不予****异议书应****列内容:****议人的名****及有效联****(*)异****投标人的****相关材料****其他利害****(*)被****名称、地****)具体、****议事项;****异议事项****求及主张****必要的法****据;(*****索和相关****。 异议****盖章:异****人的,异****由其法定****者授权代****盖章;其****者自然人****的,异议****其主要负****异议人本****并附有效****复印件。****选供应商****,本项目****未受到异****购人将在****供应商公****确定本项****成交候选****为本项目****供应商。****布公示的****公告在宁****资集团有****站(******/*********.**************)发布****联系方式**** 人:宁****高速公路****公司 地****夏银川市****京中路*****联 系 ****生 电 ******-******* 代****宁夏交投****管理有限**** 址:宁****庆区交通******* ****人:乔先****话:************** 箱:**************.*********年****