以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
铅山县葛*******里****建制村通****程(二次****候选人公****县葛仙山*****里洪至****村通双车****二次)*******月*****:**时****公共资源****中心进行****标。在行****门全程监****标委员会****、省相关****规及招标****的评标标****进行评审****委员会推****标人确定****候选人:****标候选人****设集团有****投标报价************ 质量要**** 安全目****生一般及****事故 工****个月 项****员信息 ****人员 姓**** 项目经**** 苏**************目总工 ********************人业绩 **** 临川下****至东馆下****泥镇至大****段)公路**** 第二中**** 陕西中****设有限公****报价 *******.*****要求 合****目标 不****及以上安****工期 *****项目主要**** 项目主****姓名 证****经理 杨*************** **** 陈福庆************标人业绩****马江二级****工程 第****选人 兴****公路桥梁****公司 投************** 质****合格 安****不发生一****安全事故******个月****要人员信****主要人员****证号 项****李盛坚 ********************总工 张********************业绩 长****大道(规****兴线******程 未通****投标人名****决原因和****下表: ****号 投标****否决依据****徽择正公****限责任公****师未提供****、近年财****未填写、****人员只提****员 * ****已建设工****司 企业****过期、项****安*证过****总工及安****合同过期****术人员只****全员 *****百川建设****公司建 ****提供职称***** 江西****集团有限****目总工未*****证 *****鲲建设工****司 近年****似项目情****写 * ****建筑工程**** 近年完****项目情况****、其他技****提供了安**** 江西****工程有限****格评审未**** 中晟玖****程集团有****资格评审****本工程公**************日至****年**月****如对该工****果有异议****应当在公****间前(*******月********:****提交书面****投诉书必****位公章及****人印章。****携带法定****书、本人****或法定代****委托书及****托人本人****于公示截****,将投诉****行政监督****则将不予****诉书必须****程建设项****标活动投****法》(国****等七部委****令)的有****包括以下****诉人的名****联系方式****人的名称****事项的基****相关请求****有效线索****明材料。****得故意捏****伪造证明****虚假 恶****违者按有****行处理。****督机构:****通运输局****办公室 ****:铅山县****旅游发展**** 代理公****市华睿项****限公司 ******年*****日