以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
滨海县主****管网项目****工程总承****果公示 ****号:***********************) 根****标投标的****、法规、****工程招标****定,滨海****电有限公****县主城区****项目(二****总承包的****已经结束****果已经确****目采用综****的评标办****评标结果****: 一、**** *、中****基本情况****不分先后**** 中标候**** 投标总****) 质量****交货期 ****五建建设****公司;镇****设集团有*************.********* ****一安建设****有限公司****州工程设****司 *********.****格 ******中油石化****有限公司****市政设计****限责任公************** 合***** * ****道工程集****司;宏大****有限公司****西工程设****限公司 ************合格 ***** 青岛海****团股份有****航天规划****有限公司************* 合格**** *、中****按照招标****承诺的项****情况 序****候选人名****负责人名****证书名称***** 河南****集团有限****江建工建****限公司 ****中华人民****级建造师****豫**************** * ****建设科技****公司;山****程设计有****高建新 ****共和国一****注册证书********************中油石化****有限公司****市政设计****限责任公****刚 机电****建造师豫********************津市管道****有限公司****设集团有****中国华西****建设有限****博如 中****和国一级****册证书津********************岛海德工****份有限公****规划设计****公司 孙****级建造师**************************** *、中****企业及项****业绩、获****能力等信**** 中标候**** 企业及****人业绩、****应招标文****资格能力**** 河南五****团有限公****建工建设****公司 项****登封城区****工程 单****额:************** 竣工验*************日 响****件要求 ****一安建设****有限公司****州工程设****司 项目****县城区集****程(南区****合同金额******.******万元 ****日期:*******月*****应招标文***** 中油****工程有限****京市市政****院有限责****项目名称****业区清水****力管网项****单项合同*******.******万元****收日期:****年**月****响应招标**** * 天****工程集团****;宏大建****限公司;****工程设计****公司 项****山东滨州****有限公司****年城建计****进技术研****水主管道**** 单项合********************工验收日******年***** 响应招****求 * ****工程集团****公司;航****计集团有****项目名称****东部城区****工程一期****、首阳山****项合同金******.***** 竣工验*************日 响****件要求 ****审查不通****投标原因****投标人单****废标原因****润建设集****司;无锡****工程技术**** 未按招****求提供有****材料。 ****正航建设****公司;济****工程设计****集团)有****司 未按****要求提供****绩材料。****东省工业****集团有限****东中天能****询有限公****招标文件****有效的业**** * 河****筑工程集****司;中北****咨询有限****按招标文****供有效的****。 * ****京)市政****公司;中****集团股份**** 未按招****求提供*****、报价修****四、所有****术标评分****、设计文****序号 单******* ******* ******* ******* ****一安建设****有限公司****州工程设****司 *******.* **** **.****.* *******.*****津市管道****有限公司****设集团有****中国华西****建设有限*****.* **** **.****.* *******.****** * ****工程集团****公司;航****计集团有******.****** *******.* **** **.****.* *****安装建设****公司;中****集团有限*****.* **** **.****.* *******.****** * ****建设集团****;镇江建****团有限公****.* *******.****** *******.* **** * 中****设工程有****南京市市****究院有限**** **.****.* *******.****** *******.* ****管理组织**** 序号 **** ******* ******* ******* *******肃一安建****团有限公****神州工程****公司 ******.****** *.***** *.***** * 天****工程集团****;宏大建****限公司;****工程设计****公司 ******.* **** *.****** *.***** * ****工程集团****公司;航****计集团有*****.* *****.* *****.******* *.****甘肃省安****团有限公****二十局集****司 *.***** *.***** *.****.* ***** 河南五****团有限公****建工建设****公司 *****.** *****.* *****.****** * 中****设工程有****南京市市****究院有限**** *.***** *.***** *.****** *.****、所有投****情况 序****名称 投****元) 不****审 不规****查扣分 **** 报价打****文件评审****理机构评****管理组织**** 合计 ****一安建设****有限公司****州工程设****司 *********.**** * ******** ***** * **** **.***** 天津****程集团有****宏大建设****公司;中****程设计建****司 ********.****** *.****.******** * **** **.***** 青岛****集团股份****;航天规****团有限公************** ***** **.******.****** *.*****.******甘肃省安****团有限公****二十局集****司 *********.**** * ******** **** * *******.***** 河南五****团有限公****建工建设****公司 ************** * ****.********* ****** ****** * 中****设工程有****南京市市****究院有限**** *********.****** * ****** ****** *.*****.******法律、法****规定的其****示内容 ****人:甘肃****科技集团****;成员:****工程设计**** 报价:************元 工期****日历天 ****目经理:****证书:【****工程专业****级建造师****号:甘**************** ****人:苗青****【市政公****业】注册****师 证书******************** 设计负****国磊 证****公用设备****动力) ****:***************责人:吕****书:安全****合格证书****号:甘建********************项目经理****业绩: ****:徽县城****热工程(****单项合同***************万****验收日期*****年****** 中标候****头人:河****设集团有****成员:镇****设集团有****报价:************* 工期:****历天 总****经理(施****):张成****:【市政****专业】注****造师 证****豫**************** 设计****陈淑雅 ****册公用设****(动力)****号:**************负责人:****证书:安****核合格证****编号:豫****(***************包项目经****程业绩:****称:登封****管线工程****同金额:*****.******万元 竣****期:******月**日****选人:牵****岛海德工****份有限公****:航天规****团有限公****:*********.*****期:****** 总承包****(施工负****孙东博 ****市政公用****】注册一**** 证书编********************设计负责****艳 证书****用设备工****力) 证*************** ****人:林小****:安全生****格证书 ****:鲁建安*******)******* ****目经理类****绩: 项****昌乐县东****热管网工****宝通街、****) 单项****:********万元 ****日期:******月******候选人:****天津市管****团有限公****:宏大建****限公司;****工程设计****公司 报*************元 工*****日历天****项目经理****责人):****证书:【****工程专业****级建造师****号:津**************** ****人:何佳****:注册公****程师(动****书编号:************安全负责**** 证书:****考核合格****书编号:*****(**************承包项目****工程业绩****名称:山****诚热力有*******年****渤海先进****院高温水****热工程 ****金额:*****.*******元 竣工****:*********日 ****人:牵头****石化建设****公司;成****市市政设****有限责任****价:*********.****工期:*****天 总承****理(施工****:郭志刚****【市政公****业】注册****师 证书******************** 设计负****磊 证书****用设备工****力) 证*************** ****人:张永****:安全生****格证书 ****:豫建安*******)******* ****目经理类****绩: 项****榆神工业****业园热力****二期 单****额:**************竣工验收*******年*****日 自****果公示期*****年*月*************日,如****果有异议****公示结束****标人或招****构书面提****人:谢先****电话: ************地址:滨****服务中心****路***************公示期满****结果没有****诉的,招****照招标文****组织定标****滨海县恒****限公司 ****年*月*****评审情况****段无效标****头人:兴****团有限公****:无锡安****程技术有****无效标原****招标文件****有效的业**** 一阶段****位:牵头****(南京)****有限公司**** 中亿丰****股份有限****效标原因****标文件要****效的总承****理安全生****格证书(****; 一阶****单位:牵****东正航建****限公司;****南市市政****研究院(****限责任公****标原因:****文件要求****效的业绩****一阶段无****:牵头人****工业设备****有限公司****山东中天****咨询有限****效标原因****标文件要****效的业绩****一阶段无****:牵头人****泽建筑工****限公司;****北工程设****限公司 ****因:未按****要求提供****绩材料。****注 本评****示期:*******月***************日 ****或者其他****人对上述****有异议的****公示期间****或盐城市****交易异议****体化接收****(**********.*****.********/)****公示期满****果没有异****标人将按****件的规定****活动。 **** 滨海县****有限公司**** *******月**日