以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
*********年度高****务区消防****维保项目****人公示 ****号: **************) 公****间: *******月*****时**分****评标情况*****)*********年****路服务区****维修维保****、 中标****本情况 ****人第*名****雄科技工****限公司,****:*******.**元****满足招标**** 工期/****服务期:****; 中标*****名:天****技发展有****投标报价************,质量:****文件要求****交货期/*******天****候选人第****津市鸿建****有限公司****价:*******.******:满足招****求 工期****/服务期****天; *****候选人按****件要求承****负责人情****候选人(****科技工程****公司)的****人:安海****负责人相****编号:注****程师,注************** 中****(天津祥****展有限公****目负责人****项目负责****书和编号****防工程师**** ***************选人(天****消防工程****)的项目****季孟通 ****人相关证****:注册消**** 注册号************ *、 ****人响应招****求的资格**** 中标候****津京雄科****展有限公****格能力条****招标文件****中标候选****祥顺科技****公司)的****条件:满****件要求;****选人(天****消防工程****)的资格****:满足招****求; *****候选人的**** 中标候****津京雄科****展有限公****标情况:****报告; ****人(天津****发展有限****评标情况****标报告;****选人(天****消防工程****)的评标****见评标报****、提出异****和方式 ****目的中标****以公示,****监督,如****按照相关****规的规定****人提出异****,招标人****标通知书****其他 招****在天津市****通过公开************日进行开****家投标人****。 项目*******-****年度高速****区消防系****保项目,******个点****区,包括****沪高速王****村店服务*****荣乌高****务区,*****速双港、****区,******速津南服******津晋****口服务区******滨保****庄、冀津*******宁****丽湖服务*******津****海西服务*******滨****里海、杨****区,******淮淀服务****京哈高速****区、新安****(北侧)****蓟高速温****州服务区****塘承高速****坻、蓟县*******京****甲城停车*****京津高****南侧)、*****京秦高****务区,*****唐廊高速****区。包括****区内的设****油站、汽****厅超市、****加气站、****光伏设施****内全部建****物。 (****划分与招**** 本次服****一个标段****范围包括****: *.****:投标人****标人签署****书后,提****案经招标****维保内容****限于火灾****系统,消****统,室内****系统,自****火系统,****和疏散指****消防泵房****施,消防****,远程消****统等及其****统的维修****保工作须************-*******防设施维****术规范》****包括: ****期内,根****养的月、****情况和结****检测及维****告; *****保养的消****检测中发****以及隐患****、排除;****委托保养****系统产生****件的维修****更换,(****现损坏的****灯、疏散****备按钮、****器、管道****识、安全****、没电干****保过程中****,不再向****取材料、****械等任何**** *)对****的消防系****险情时,****要求及消****行处理、*****)规范****他维保内****.消防设****中标后一****每年******人对招标****务区消防****全面检测****月月底前****、完整的****设施检测****同期内共**** *. ****:中标人****指定的相****行消防业****培训;发****织消防演****标人派专****场提供技****当合同范****区出现二****业态变化****,中标人****消防合规****并提供书****告等技术****务;配合****理消防年****消防手续****标人完善****机电运维****息化系统****专业人员****持有注册****师证书。****南服务区****室值班:****中级及以****消防设施****的值守人****南服务区****室内******并监控数****每班不少****出现报警****处置。投******个点****输的通讯*****.消防****标人根据****知对发包****服务区点****面的消防****,检查内****不限于点****设备的状****用电、物****否规范,****、管理台****标识是否****效;以及****安全隐患****工作完成****形成完整****全检查记****建议报送****该项服务****内预计发****次(每个****检查视为****结算以实****准。发包****专业人员****持有注册****师证书。****标人在签****一个月内****理招标人****场所以及****防设施数****、参数等****形成清单****招标人。****大消防维****服务区灭****及指定服****室值守:****化及其他****造成的火****警系统,****系统,室****栓系统,****灭火系统****明和疏散****、远程消****统中的管****、配管、****维修、更****。此类工****,中标人****人报送维****招标人确****实施。服****器维修,****方确定价****,如双方****达成一致****有权委托****。承包人****人通知,****时内,向****区消控室****值班人员****员须持有****法规及标****专职消防****员证。维****等工作完****成的工程****算资料报****,招标人****或指定具****质的第三****价咨询单****价并出具****,双方依****文件进行****不得超过****限价。 ****人配合发****开业前消****取得合规****(二)服****自合同签*****日历日****)被否决****名称,否****原因: ****胜机电设****程有限公****的投标文****委托书上****人未签字****招标文件****标办法*****-*.*****评审与响****标准"(****人法定代****委托代理****标文件的****授权委托****权人和被****在授权委****名,未使****签名章或****制版签名****的要求。****文件评标*****.* ****否决其投****津广坤腾****装有限公****的投标文****任的项目****业绩所附****内容无法****负责人姓****足招标文***** 资格****(人员要****项目负责****求,不符****件评标办****.*资格****中"(*****的人员符****件规定;****。依据招****标办法***** 款规定****投标。 ****部门 本****的监督部****群工作部*******-************联系方式**** 人: ****速公路经****限公司 **** 天津市****京路******置地广场****联 系 ****工 电 ******-******** ****: / ****机构: ****建设工程****有限公司****: 天津****红旗南路****交口商会******层 ****人: 曲****话: **************** ****: ********@******* 招****招标代理****负责人(****人): **** 招标人****代理机构****章)