以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
我要投标****** ***************">****书</*************中国刑事****改扩建一****标候选人****程编号 ********************名称 中****察学院改****工程 标****************************标段名称****事警察学****一期工程****下靶场防******总承****单位 中****察学院 **** 辽宁工****限公司 **** 施工 **** 公开招****开始时间*****年****** 公示结**************日 ****区域 辽****阳市·沈****设地点 ****姑区塔湾**** 拟中标**** 单位名****负责人 **** 证书编****报价 工****质量要求****质 评审****宁成润建****程有限公****工程管理****有限公司****一级注册****建筑工程*************************************日历天****家、省 ****质量验收**** ,必须****标准。 ****保温工程****筑行业(****)甲级 ***** 中标****况 候选****第一名 ****第三名 **** 辽宁成****设工程有****永忠工程****团)有限****港市前阳****工程有限****宁大建筑****公司 辽****设工程有****北京中厦****研究院有****项目负责**** 刘显智****施工项目****于鹏 刘****强 设计****人 袁林****叶志锋 ****人资质 ****建造师·**** 二级注****·建筑工****级注册建****筑工程 ****人资质 ****建筑师 ****建筑师 ****建筑师 **** 一级注****·建筑工****注册建造****工程 二****造师·建****证书编号********************************************** 投****************************************************工程工期****历天 ***** **日****量要求 ****、省 、****量验收规****,必须达****准。 按****省 、市****验收规范****必须达到**** 按照国****、市现行****规范验收****达到合格****业资质 ****保温工程****筑行业(****)甲级 ****保温工程****筑行业(****)甲级 ****保温工程****筑行业(****)甲级 **** **.*****.******** 企****投标人告**** 辽宁成****设工程有****永忠工程****团)有限****港市前阳****工程有限****宁大建筑****公司 辽****设工程有****北京中厦****研究院有****招标文件****的其它内****情况 废****废标原因****苑建设有*****.投标****的招标项****限超过招****定的期限****修正 修****报价修正****议投诉 ****华人民共****投标法实****第五十四****投标人或****关系人对****容有异议****在中标候****期间向招****。 招标****收到异议****日内作出****,作出答****当暂停招****动。 对****复仍持有****应当在收****日起十日****人的答复****,向招标****部门提出****网上异议****操作方式****登录辽宁****招投标交**************.******.*******/******** *****务管理】****【投诉异**** *.异****选择【异****后【新增*****.投诉****择【投诉****【新增投**