以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********路面修复****(********~********) ****人公示 *****海榆中****复养护工******+********+****(项目编**********************),*****年*月****:**时****公共资源****中心(海****大道*号****开标室进****,于******月**日****文件确定****法和有关****完成评标****评标委员**** 一、中**** 第一中****:中国公****询集团有****投标报价************;工期:****历天;质****合同段工****收的质量****格;竣工****量评定:****全目标:****有关安全****律法规和****,确保项****内*.杜****般及以上****事故、杜****灾事故;****安全教育****率*******作业人员****率*******避免职业*****.安全****评价达标****%;*.****、粉尘、****气体、污****达标率******.隐患****到*******风险管控*******%****查整改到****%。 第****选人:河****桥工程有****投标报价************;工期:****历天;质****合同段工****收的质量****格;竣工****量评定:****全目标:****有关安全****律法规和****,确保项****内*.杜****般及以上****事故、杜****灾事故;****安全教育****率*******作业人员****率*******避免职业*****.安全****评价达标****%;*.****、粉尘、****气体、污****达标率******.隐患****到*******风险管控*******%****查整改到****%。 第****选人:北****通养护中****司,投标*************元;工*****日历天****求:合同****工验收的****:合格;****的质量评****;安全目****执行有关****的法律法****制度,确****设期内*****生一般及****安全事故****生火灾事****员工安全****合格率*****特种作业****上岗率******.避免****生;*.****施工评价******%;****噪声、粉****有害气体****排放达标****%;*.****率达到******.风险****落实******患排查整******%。****业业绩 ****候选人:****工程咨询****公司 *****心城市昭****速公路;***************万****的工作:****梁、隧道****交通安全****电、房建****交工日期*****-****** *、*****都匀至香****速公路守****段工程(******.*******+******);合**************万元****工作:路****、隧道、****安、绿化****程等;交**************; ****从化至清****速公路*****总承包;***************万****的工作:****涵、隧道****交安、绿****、房建工****工日期:****-**-****第二中标****河北翔达****有限公司****郸市******通干线修****大中修)****养护工程****同额:*************担的工作****约定承担****施、完成****复;交工*******-*****; *****魏峰线(****)峰峰西****至孙庄矿****护(大中****工程等*****养护工程****同额:*************担的工作****约定承担****施、完成****复;交工*******-*****; 第****选人:北****通养护中****司 *、****年延庆区****公路路域****工程施工****川路等环******-*****额:*********万****的工作:****、路面工****工程及附****交工日期*****-****** *、*****(五环路****)道路工****段;合同******.*****元;承担****道路工程****期:*******-******主要人员****绩、相关**** 第一中****:中国公****询集团有****项目经理****高级工程****与桥梁)****书编号:*******;****一级注册****注册证号********************全生产考****书编号:****(**)******。 ****: *、****城市昭阳****公路;担****项目副经****目总工:****高级工程****),职称****:******* 个人业****、海南省****公路屯昌****项目工程****担任职务****工; 第****选人:河****桥工程有****项目经理****高级工程****与桥梁工****称证书编************公路工程****建造师,****:冀****************;安****核合格证****冀交安*************个人业绩************原至刘营****程;担任****目副经理****总工:郭****程师(道****工程),****编号:*************个人业绩****成安县*****农村公路****工程(茶****铁段等*****工;担任****目总工;****标候选人****桥瑞通养****限公司 ****:蔡惠民****(道路与****),职称****:***************程二级注****,注册证********************安全生产****证书编号*****(*********。****绩: *************修工程;****:项目经****目总工:****级工程师****桥梁施工****证书编号************。 个人*****、通州*****年道路****;担任职****总工。 ****决的投标****由 第一****商务及技****被否决的**** 无。 ****封(报价****否决的投*****、否决****位:北京****建设有限****否决理由****件投标函****人未签章****信用评价****使用情况****投标单位****终认定是****省**级****终认定是******企业***** 中国****咨询集团**** 是 是****北翔达路****限公司 ***** 北京****养护中心**** 否 是****西高速机****有限公司**** * 天****设工程有****否 是 ****交通建设****公司 否**** 六、公****示期:******月********年*****。公示期****质疑(或****请在公示****标人提出****人:海南****理局五指****局 地址****五指山市****道**号****:陈工 ****:***************标代理:****项目管理****公司 地****省海口市****政路*号************:庞工 ****:******************年****日