以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
中标候选****编号:泉************号 泉州****区滨湖北****东路-杏****路工程施**************日在****投资区公****易中心开****评标委员****毕,现将****人结果公**** *、评****推荐的中****: 中标****称 福建****设科技有****投标报价**** ********* 专****估价、暂****业工程暂****/ 万元****: / ****企业综合****市政/***** 项目负**** 王珍琴****称 二级****册证书 **** 闽**************** 项****责人姓名****号 曾海*******-***** 质量****合《工程****验收规范****合格标准****总工期为****日历天,****/个日历****于国家或****期有规定****;其中各****的工期要****果有)/****力条件 ****工程施工****级 *、****:经评审****标价中标****被判定为****标人名称****依据 投**** 被否决****因及依据****福建侨联****公司 仅****安全员的****,未提供****员的社保****按招标文****知前附表******.*******条要****派出安全****凭证,依****件第三章****标办法和****.*.*****招标文件****他资格条****审查不通****、 公示************** 日******年 ***** 日 ****委员会成****魏洪禄(****陈风华、****黄奕萍、*****、联系**** 标 人****商投资区****有限责任****设单位)****海丝城乡****投资有限****建单位)**** 法定代****目负责人****字或盖章****址:泉州****区管理委****规划展示****楼 邮 ************箱:/ **** *************** 真:/**** 人:林****代理机构****聚亿工程****公司(盖****定代表人****责人: ****盖章) ****泉州市丰****街道南埔****路**号*****室 邮************邮箱:**************** *************** ****/ 联 ****何清香 ****提出 投****其他利害****评标结果****,应当在****人公示期****形式向招****。 *、****部门 招****机构部门****商投资区****会自然资****建设交通****:泉州市****区; 电******-******** *******年***** 日