以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
沧州市中****教研中心****中医院)****墙被动式****、铝合金****斗系统工****价部分)****人公示 ************)-**************主*******、***************属地区*****标项目名******心医****中心(*****院)项目****动式门窗****合金百叶****统工程(****分) 招****号:********)-****-*******示名称:*****心医院****心(******)项目外****式门窗系****金百叶及****工程(暂****)】中标****示 公示*******-****-********** ****: 标段*****心医院****心(******)项目外****式门窗系****金百叶及****工程(暂****) 所属****筑装饰、****他建筑业****区:*******,******时间:*******-*****:**:****标地点:****共**交****公示开始*******-***** 公示****:*******-** ****候选人名****不分先后**** 中标候****名称 投****元) 评****元) 质****工期(交*******奥****业有限公********************.** ****国家规范****准 计划****需按照施****定,交货****到招标人******日历****品设计、****和安装、****收周期)****中,产品****产制造周**** 日历天****装、调试*****日历天****期:******。) *****单单幕墙****公司********.************* 符合现****范及合格****划交货时****施工进度****货日期为****人通知后****日历天(****计、制造****装、调试****期),(****品设计、****周期:*****;现场安****周期:***** ;验收*****日历天******席勒****有限公司********************** 符****家规范及**** 计划交****按照施工****,交货日****招标人通*****日历天****设计、制****安装、调****周期等)****,产品设****制造周期****;现场安****周**天****期:*天*****.中标****目负责人****中标候选****称 项目****名 职称****书名称 ****编号 *****顺达窗业****翟纪华工****级注册建********************墙有限责****润森//****席勒装饰****公司潘山*****.中标****应招标文****资格能力****号 中标****称 响应******奥润****有限公司****文件要求*****单单幕****任公司满****件要求*****装饰工程****满足招标**** *.(****候选人企****序号 中****名称 中****称 建设****同签订时****签订金额******单单****责任公司*****第二人****墙装饰工****合裕泰商****司*******-** *****:*****************单****限责任公****来科创城****项目(雄****片区*号*****号地块****采购中交****发展有限******-***** **:*****.**************单单幕墙****公司******心项目-****游泳馆幕*****城建(****产有限公*****-********:*****.***************单幕墙有****司*******口棚户区****开发项目****-*******居住用地*******-****块基础*****通置业有*******-***** ********.*************润顺达窗****司高新·****项目南地****门窗采购******建工****集团有限******-***** **:*****.*********.*****奥润顺****限公司尚****苑)项目****#、******楼、******园铝包木****桥铝合*****钢窗采购****华博房地****限公司*******-*****:**:***************奥****业有限公****·玺苑项****门窗、断*****窗、被****联窗及固****作、采购****程承包合****蕴房地产****公司*******-********:***************奥润****有限公司****期*-*****包木门*****祥房地产****责任公司****-**-*****:**********************窗业有限****庄**村*****-******(**)****发有限公*****-********:*****.*********.******奥润顺****限公司瓦****村改造项*****地块盘****)房地产****公司*******-********:****************奥****业有限公****远大·诚****程*******科技有限******-***** **:*****.*********.******奥润****有限公司****龙园墨瑟****门窗工程****集团房地****限责任公*****-********:*****.******** *.****标候选人****人业绩 ****标候选人****目负责人****程名称 **** 合同签****合同签订******奥润****有限公司****/*******幕墙有限****////****席勒装饰****公司//*****.投标****决的投标****否决原因****投标人名****原因 *****集团有限****人资质不****文件要求****华兴节能****有限公司****证明未按****; *.****的渠道和****标人或其****系人对本****的评标结****的,可在****招标人或****机构提出****方式 招*******心********************理机构:************** 地****省******* ** ************大道 *****号 地址*****槐安路******东南****厦西门 ****联系人:****孙先生 ****马昌达 *******-*******、************电话:************* 电子邮****电子邮箱************ *.其****容: