以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
黄海新区****快捷酒店****施工图设****目评标结****(标段编****************************据工程招****有关法律****规章和该****文件的规****县海瑞建****限公司的****滨海片区****建设项目****计服务项****工作已经****标结果已****本项目采****估法的评****现将评标****如下: ****情况 *****选人基本****名 中标****称 投标****元) 质****/交货期****洲设计咨****限公司 *******.****格 ******标候选人****文件要求****目负责人****号 中标****称 项目****称 相关****及编号 ****设计咨询****公司 陈****建筑师******* *****选人企业****责人业绩****资格能力****序号 中****名称 企****负责人业**** 响应招****求的资格**** * 大****询集团有****/ 建筑****筑工程)****资质 二****查不通过****标原因 ****标人单位****标原因 ****工业大学****集团有限****权委托书****限无效。****书的授权*******年****日。 *****业大学设****团)有限****按招标文****求提交《****法定代表****工程签字****信投标承****诚信投标****字但未盖****、报价修****四、所有****术标评分****、设计方****序号 单******* ******* ******* ****都林设计****公司 ***** **.****.** **** **.****大洲设计****有限公司***** *******.******* ****** 中科华****程设计顾****限公司 **** **.****.** **** **.****苏邑设计****公司 ***** **.****.** **** **.****基准方中****股份有限*****.******* ********.****** * ****筑设计研****公司 *******.******* *******.*****圳建昌工****限公司 ***** *******.******* ****** 中石洲****团有限公****.* *******.*****.* *****五、所有****分情况 ****位名称 ****(元) ****书检查扣****因素评审****分 设计**** 资信业****合计 *****林设计集****司 ******.** ***** ********.******* *****计咨询集****司 *******.****** *.******.* *****.******中科华创****设计顾问****公司 ******.****** * ***** ** ****设计集团**** *******.** *****.******.** *****.******盐城市建****究院有限************* * ******* ***** ********* ****方中建筑****有限公司************* * ***** ******** ****** * ****工程设计**** ********* *****.********* *****.*******石洲际设****限公司 ******.****** * ***** ******** 六****中标人 ****咨询集团**** 七、法****、规章规****必须公示**** 八、备****标结果公*******年*****日至 ****年**月****。投标人****利害关系****评标结果****,应当在****向招标人****公共资源****和投诉一****处理平台*****://*******.*****:******提出。 ****对评标结****议的,招****布中标公****中标通知****标人: ****瑞建设发****司 日期******年*****日