以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
您当前的****首页> ****> 中标****示 阅读****标书领取**** 质疑截************** ***** 保证金****时间 *******-*****:** ****时间 *******-*****:** ****** 周****至纵三线****中标候选****本工程于****年**月****周宁县公****易中心开****评标委员****毕,并经****认定标,****候选人公**** 一、招****标代理机****、地址和**** 招标人****纯池镇莲****员会 地****宁县纯池******-*****人:凌先****话:**************代理机构****省营造项****限公司 **** 宁德市****开发区万****号金港名*****号******人: 郑**** 话: ****-******* 二、招****称 招标****:周宁县****三线公路****、被否决****入评审的****称及原因****通路桥工****司投标函****期未按规****不符合招****三章评标****式评审与****审标准”****条*款规****否决其投****南筑水建****司投标文****供项目经****书及项目****资料,不****文件第三****法“资格****”第(*****要求,否****。 福建****园林工程****提交的项****级建造师****使用有效****不符合招****三章评标****格评审标*****)条规****否决其投****、推荐的****人名单、****投标报价****选人:福****展有限公****报价:******** ****:符合交****路工程质****定标准》**** **********)****、《公路****交)工验****和《公路****交)工验****施细则》****省公路工****)工验收****办法》合****其它相关****标准 工****个月 五****选人在投****承诺的项****姓名及其****和编号 ****人:福建****有限公司****责人姓名****名称和编****海,二级****册证书,********************中标候选****标文件要****能力条件****程施工总**** 七、评****成员名称****宁(组长****标、陈成****利、孙凡****议的渠道****候选人公****投标人及****系人对评****异议的,****定的期限****形式向招****。 九、****内容 *****名称:福****展有限公****价:********元,****:未使用****分**.**** *、项****名及其证****编号:江****证书编号************、工程质****交通部《****质量检验****》(*******/*-****)合格标****路工程竣****验收办法****路工程竣****验收办法****》、《福****工程竣(****收质量检****合格标准****关规范合**** *、安****承包人除****公路工程****技术规程****路筑养路****规程》的****外,还应****指导安全****环境卫生****规和规范****供相应的****、设备与****及采取其****施,以保****工和监理****命、健康**** *、本****荐一名中****的,根据****招标公告****息发布管****,其中标****示同时视****果公示,****并。 *****门:周宁****输局, *******-*******。****示时间 ****年**月****至 *******月******: