以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
您当前的****首页> ****> 中标**** 阅读次****书领取截****质疑截止*******-***** ******保证金缴****间 *******-******** 投****间 *******-******** ****** 周宁****纵三线公****标候选人****工程于*******月*****宁县公共****中心开标****标委员会****,并经招****定标,现****选人公示****一、招标****代理机构****地址和联****招标人:****池镇莲地****会 地 ****县纯池镇*****-*号****:凌先生****:***************理机构:****营造项目****公司 地****宁德市东****发区万安****金港名都****号*******: 郑女****话: *************二、招标**** 招标项****周宁县莲****线公路工****被否决投****评审的投****及原因 ****路桥工程****投标函附****未按规定****符合招标****章评标办****评审与响****标准”第*****款规定****决其投标****筑水建设****投标文件****项目经理****及项目总****料,不符****件第三章****“资格评****第(*)****求,否决**** 福建省****林工程有****交的项目****建造师注****用有效期****符合招标****章评标办****评审标准****)条规定****决其投标****推荐的中****名单、排****标报价 ****人:福建****有限公司****价:******** 元****符合交通****工程质量****标准》(*******/******)合****《公路工****)工验收****《公路工****)工验收****细则》、****公路工程****工验收质****法》合格****它相关规****准 工期****月 五、****人在投标****诺的项目****名及其证****编号 中****:福建南****限公司 ****人姓名及****称和编号****,二级建****证书,闽********************标候选人****文件要求****力条件 ****施工总承****七、评标****员名称:****(组长)****、陈成仕****、孙凡 ****的渠道和****选人公示****标人及其****人对评标****议的,应****的期限内****式向招标**** 九、公****容 *、****称:福建****有限公司****:********元,信****未使用,******.******、项目****及其证书****号:江芹****书编号:************工程质量****通部《公****量检验评****(*******/*-*****合格标准****工程竣(****收办法》****工程竣(****收办法实****、《福建****程竣(交****质量检测****格标准及****规范合格*****、安全****包人除应****路工程施****术规程》****筑养路机****程》的有****,还应遵****导安全、****境卫生方****和规范,****相应的安****设备与保****采取其他****,以保护****和监理人****、健康及*****、本项****一名中标****,根据《****标公告和****发布管理****其中标候****同时视为****公示,公****。 *、****:周宁县****局, 电******-*******。 ****时间 *******月***** *******月**日****