以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
阜阳市实****育集团阜****和颍泉区****(一期)****套工程中****公示 项****阜阳市实****育集团阜****和颍泉区****(一期)****套工程 ****:**************** 招标****开招标 ****:*******-** ***** 公示*******-***** 至 ****-**-****标候选人****设有限公****证书:电****化工程专****级 证书************* 联合****安徽兴泉****科技有限****合体资质****子与智能****业承包壹****体证书编************ 投标价************元 工期****日历天 ****格 项目****陈磊 注****机电工程****建造师 ******************** 企业业****/ 企业****:/ 项****业绩:/****责人奖项****料公示 ****览企业信****候选人:****建设集团**** 资质证****与智能化****承包壹级****号:**************单位:无****资质证书****合体证书**** 投标价************元 工期****日历天 ****格 项目****魏东花 ****:机电工****册建造师****皖***************业绩名称****业奖项名****项目负责****/ 项目****项:/ **** :点此****信息 中****:安徽云****技股份有****资质证书****智能化工****包壹级 ****:********** ****位:无 ****质证书:****体证书编****投标价格************ 工期:****历天 质**** 项目负****海龙 注****机电工程****建造师 ********************绩名称:****奖项名称****目负责人**** 项目负****:/ 资****:点此浏****息 本项****: *、****术有限公****浏览企业****合分: ****建设有限****此浏览企****综合分:****徽煜恒建****限公司 ****企业信息****: *、****通讯科技**** 点此浏****息 综合****、安徽鑫****科技有限****此浏览企****综合分:****辉控股有****点此浏览**** 综合分****安徽云康****股份有限****此浏览企****综合分:****徽泰然信****限公司 ****企业信息****: *、****工机电智****限公司 ****企业信息****: ******歌科技股****司 点此****信息 综****被否决投****格投标人****徽捷信通****限公司(****员:安徽****工程有限****否决的原****:投标文****文件未盖****执业专用****体协议书****双方职责****步评审不****决其投标****决投标或****标人名称****然信息技****司 否决****依据:投****授权委托****表人未签****。初步评****,否决其****备注: ****标候选人****含暂估价****列金额******元,招****务费******,工程量****高投标限************元。 招****阳市颍泉****程建设管****法定代表**** 代理机****泉信咨询****有限公司****表人:郭****投标人对****有异议,****期内通过****系统在线****,招标人****子交易系****异议进行****项目异议****张工,联********************异议答复****律、行政****或招标人****时间内答****在知道或****之日起*****过电子交****线投诉或****管部门提****本项目书****诉的单位****公共资源****管理局,****阳市颍州*******号****五楼,咨*****************