以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
湖州南浔****科技集团****及下属污******年自****术服务项****选人公示****号:**************发包方式****包 项目****州南浔城****技集团及****厂(环保****馆污水厂****水厂、环****、长漾污****淙污水厂****体以委托****准。 发****投资估价************开标时间*****年********时*****标时间:****年**月*****时****** 推荐中**** 竞包折****) 服务**** 湖州捷****限公司 **** *年,****签订之日***** 湖州****研究院有****** *****环检测科****限公司 **** 公示时******年*****日~*******月****** 无效标****效标原因****州鸿旭环****限公司 ****中未按照****规定提供****证证书具****目及内容****评标办法****文件审查****人或其他****人如对评****异议的请****内向发包****中华人民****包竞包法****》的相关****异议。 ****湖州南浔****科技集团**** 代理机****工程管理****公司 地****江省湖州****南浔镇风****号 地 ****省湖州市****凰街道金****幢商务楼****电 话 ****-******* 电 话************ 投诉请****华人民共****竞包法实****的相关规****《工程建****包竞包活****理办法》****部委******求,提供****,否则将****投诉。 ****小组 湖****市投资发****限公司监****地址 南****镇年丰路****号金融中****人 鲍先**** ***************平台 湖****采购服务****址 湖州****苕溪东路****号 联系****生 电话*****-*******、************