以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
临泉县高****村和美乡****范村建设****徽临泉国****技园区配****设项目农****仓储物流****种子产业****建设项目****候选人公****名称:临****镇刘庄村****精品示范****目及安徽****农业科技****工程建设****品冷链仓****业园(种****)一期建****理 项目***************-****招标方式****标 开标*******-***** ******公示时间*****-******至 *******-******选人:临****过程咨询**** 资质证****建筑工程****、市政公****理乙级 ****:********** ****位:安徽****项目管理**** 联合体****:工程监****质 联合****号:************** 投标价******% ****泉县高塘****和美乡村****村建设项****天、安徽****农业科技****工程建设****品冷链仓****业园(种****)一期建*******天****以实际施****准) 质**** 项目负****磊 注册****华人民共****监理工程****业证书(****工程及房****程) 编************业业绩名****襄阳东津****政道路工****(一标段****舒城万达****-商业地****商业 企****称:/ ****人业绩:****公共租赁**** 项目负****:/ 资****:点此浏****息 中标****安徽万博****管理有限****质证书:****工程监理****政公用工****级 证书*************-*/****体单位:****体资质证****联合体证****无 投标****.**%****临泉县高****村和美乡****范村建设*****天、安****家农业科****套工程建****产品冷链****产业园(****园)一期****约*******体以实际****为准) ****格 项目****冉康 注****中华人民****册监理工****执业证书****用工程及****工程) ************企业业绩****、颍上循****二期路网****用及综合****工程;*****(**)*****-******新建仓储****房项目 ****名称:/****责人业绩****大当代城****Λ项目一****务工程 ****人奖项:****公示 :****企业信息****选人:阜****工程咨询**** 资质证****建筑工程****、市政公****理甲级 ****:********** ****位:阜阳****置房开发****公司 联****证书:房****程监理乙****公用工程**** 联合体****:********** ****:*.*****期:临泉****刘庄村和****品示范村*******天****泉国家农****区配套工****目农产品****物流产业****产业园)****项目约*****(具体以****工期为准****:合格 ****人:刘波****书:中华****国注册监****注册执业****政公用工****建筑工程****:******** 企业****:*、颍****电子器件****目一期监****颍东区现****及基础设****目——智****业园 企****称:/ ****人业绩:****岸”西区**** 项目负****:/ 资****:点此浏****息 本项****: *、****工程管理**** 点此浏****息 综合****、安徽永****理有限公****浏览企业****合分: ****创泽全过****限公司 ****企业信息****: *、****工程咨询**** 点此浏****息 综合****、安徽万****目管理有****点此浏览**** 综合分****安徽协盈****有限公司****览企业信****分: *****诚建设项****限公司 ****企业信息****: *、****建设管理**** 点此浏****息 综合****、浙江新****咨询有限****此浏览企****综合分:****安徽圣达****管理有限****此浏览企****综合分:****安徽省建****理有限公****浏览企业****合分: ****阳市煜创****有限公司****览企业信****分: *****省新同济****集团有限****此浏览企****综合分:****安徽建达****有限公司****览企业信****分: *****亿博集团**** 点此浏****息 综合*****、中基****理集团有****点此浏览**** 综合分****决投标或****标人名称****达项目管****司 否决****依据:项****构组织人****不能满足****资格审查****,资格评**** 被否决****合格投标****安徽圣达****管理有限****决的原因****专业监理****,市政公****业人数不****审查条件****格评审不****否决投标****投标人名****永恒项目****公司 否****及依据:****工程师人****足资格审****求,资格****过 被否****不合格投****:浙江新****咨询有限****决的原因****总监注册****缺少房屋****专业,资****通过 备****项目中标****价均包含****.**元****额*.*****标代理服*******.****工程量清****投标限价****.**元****人:临泉****程建设服****法定代表**** 代理机****文景公共****有限公司****表人:刘****投标人对****有异议,****期内通过****系统在线****,招标人****子交易系****异议进行****项目异议****李磊,联***************,****议答复不****、行政法****招标人未****间内答复****知道或应****日起******电子交易****投诉或书****部门提起****项目书面****的单位是****展和改革****公共资源****管理局、****资储备局****员办公室****空办公室****:安徽省****泉县政务****府南楼,****:*************