以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
江苏省工****目评标结****编号*********************** 根据****投标的有****法规、规****程招标文****,张家港****务处的张*****-******地块商业****及一干河****地下人防****施工监理****作已经结****候选人已****本项目采****估法的评****现将评标****如下: ****候选人情****名 第二****名 中标****称 江苏****管理有限****苏伟业项****限公司 ****诚工程监****限公司 ****(万元)****.**********.****** *************价 (万****程 材料****责人 唐****磊 张苏****证号 ******** ********************负责人业****业绩 *****标候选人****人员情况****称 人员****名 职务****号码 职****书 证书****:*条 ***** 首页****一页尾页****、中标候****业绩 单****工程名称****位 中标****标金额(****共:*条****/* 首****下一页尾*****、中标****目经理业****名称 工****建设单位****间 中标****元) 共****第:*/****上一页下**** *.*****审结果名**** 序号 **** 项目负****目负责人****审是否通****过原因 ****:*条 ***** 首页****一页尾页****格后审不****及原因 ****位名称 ****因 共:****:*/*****一页下一*****.废标****序号 单****废标原因****家港保税****设咨询有****营业执照****过期,不****文件要求*****条 第**** 首页上****一页尾页****价修正 ****位名称 **** 修正依****前报价 ****价 共:****:*/*****一页下一*****、所有****术标评分****号 单位****委* 评****委* 评****委* 评****委* *****威工程项****限公司 **** **.*****.* **** **.****苏州建园****顾问有限**** **.****.* *******.****** * ****项目管理**** **.****.** **** **.****.* *****鑫项目管****司 *******.******* *******.* ****华通工程****公司 *******.****** *******.* ****华盛工程****有限公司***** *******.* **** **.****江苏鑫缘****有限公司***** *******.* **** **.****中诚运玛****有限公司***** *******.* **** **.****苏州科信****有限公司***** ********.****** ******* 中基****理集团有******.****** *******.* **** ** ****项目管理**** **.****.* *******.****** ******鱼城建设****有限公司***** *******.* **** **.**** 江苏国****理有限公****.* *******.****** ******* 南京****咨询有限*****.* **** **.****.* ******* 水****团(苏州****司 *******.* **** **.****.* *****天生工程****有限公司***** *******.* **** **.**** 吴江市****有限公司***** *******.* **** **.**** 江苏省****项目管理**** **.****.** **** **.****.* *****建设监理**** **.****.* *******.****** ******长诚工程****有限公司***** *******.* **** **.**** 华越科****询(江苏****司 *******.* **** **.****.* *****公明工程****公司 *******.*****.* *******.*****江苏龙庆****理有限公****.* *******.****** ******* 江苏****管理咨询**** **.****.* *******.****** ******一建设事****责任公司***** *******.* **** **.**** 南京堃****目管理有******.****** *******.* **** ** ****设计研究****司 *******.******* *******.* ****苏常诚建****理有限责******.****** *******.* **** ** ****咨询有限*****.* **** **.****.* ******* 南****设发展有******.****** *******.* **** ** ****集团工程****公司 *******.*****.* *******.*****江苏国兴****管理有限*****.* ***** *******.* **** ** ****设咨询有******.****** *******.* **** ** ****建设工程****有限公司***** *******.* **** **.**** 江苏锦****理有限公****.* *******.****** ******* 江苏****工程咨询**** **.****.* *******.****** ******盛项目管****司 *******.******* *******.* ****苏中科启****限公司 **** **.*****.* **** **.**** 中申华****程管理有******.******* *******.****** ******代建设咨****限公司 **** **.*****.* **** **.**** 盐城市****监理有限*****.* ***** *******.* **** ** ****建筑设计****限责任公****.* *******.****** ******* 苏州****顾问有限*****.* **** **.****.* ******* 江****设项目管****司 *******.******* *******.* ****苏盛鸿工****限公司 **** **.****.* *******.*****南京工大****咨询有限*****.* **** **.****.* ******* 江****设项目管****司 *******.******* *******.* ****苏华申项****询有限公****.* *******.****** ******* 苏州****监理有限*****.* **** **.****.* ******* 苏****设监理有******.******* *******.****** ******业工程管****限公司 **** **.****.* *******.*****杭州源溪****咨询有限*****.* **** **.****.* ******* 江****程咨询有******.******* *******.****** ******昱琨城建****有限公司***** ********.****** ******* 福建****程管理有******.******* *******.****** ******信工程咨****司 *******.* **** **.****.* *****伟业项目****公司 *******.*****.* *******.*****众鑫工程****州)有限*****.* **** **.****.* *****共:*******/* ****页*下一****首页上一****尾页 *****标人及其****负责人类****绩、奖项****价、投标****性等得分****号 单位****标报价(****术标 经****评分 其****用分 综****计 * ****项目管理**** ******* **.*****.****** **.****** ******.******苏伟业项****限公司 ******* ***** *******.* **** *.****** ******* 苏州****程监理咨****司 ******* ********.****** ******.** ******.*****苏州相城****有限公司************** ***** *.****** *.****.* ***** * 江****程管理有**************.*****.** ******.****** *.****.** ****众业工程****有限公司************* *******.* **** *.****** ******* 江苏****项目管理**** ******* **.*****.****** **.****** ******.******苏仁合中****询有限公************.* ***** *.****** *.****.* ***** * 苏****设工程顾****任公司 ******* ***** *******.* **** *.***** **.***** 水发****(苏州)**** ******* **.*****.****** **.****** ******.******江苏华申****咨询有限*************.******** ******.* **** *.******* *****市建设监****司 ******* *******.****** **.****** ******.******南京工大****咨询有限*************.******** ******.* **** *.******* *****平安建设****管理有限*************.* ***** -******.* **** *.******* *****天生工程****有限公司************** ******.* **** *.****** ******** 苏****理有限公************.* ******.* **** *.****** ******** 江****程咨询股****司 ******* ********.****** ******.** ******.***** 中衡设****程咨询有**************.*****.** ******.****** *.****.** ****鑫工程管****)有限公************.* ***** *.****** *.****.* ***** ** ****建设发展**** ******* **.*****.* ******.****** *.****.** ****苏国兴建****理有限公************.** ***** -******.* *****.* ***** ******市建筑设****有限责任*************.******** -******.****** *.****.** ****州六度设****有限公司************** ******.* **** *.****** ******** 苏****设咨询管****司 ******* ********.****** ******.* ******.******江苏中昱****目管理有**************.*****.** ******.****** *.****.** ****州天平建****限公司 ******* ***** ******.* ******.****** **.***** 华越****咨询(江****公司 ******* *******.****** ******.** ******.***** 南京第****务所有限**** ******* **.*****.****** **.***** *.****.** ****州三联建****限公司 ******* **** **.****.* ******.****** **.***** 江苏****程项目管****司 ******* ********.****** ******.* ******.******江苏龙庆****理有限公************.** ***** *.****.* ******.* ***** ******鱼城建设****有限公司************* ******-*.****** *.****.* ***** ** ****建筑咨询****责任公司******* ***** *******.* **** *.****** ******** 江****目管理有**************.*****.** ******.****** *.****.** ****州源溪工****询有限公************.* ***** *.****** *.***** ******** 中****询股份有*************.******** ******.* **** *.******* *****省致上工****限公司 ******* ***** ******.* ******.* ******.***** 中申华****程管理有**************.*****.** ******.***** *.******* *****鑫缘项目****公司 ****** ********.****** ******.* ******.******中邮通建****限公司 ****** ***** **.****.* ******.****** **.***** 江苏****管理有限************.* ***** *.****** *.****.* ***** ** ****工程咨询**** *********.*****.** ******.****** *.****.** ****苏中科启****限公司 ****** ***** **.****.* ******.* ******.***** 江苏锦****理有限公************* *******.* **** *.****** ******** 江****目管理有*************.******** ******.* **** *.******* *****堃正工程****有限公司******* **** **.****.* ******.* ******.***** 南京诚****询有限公************** ******.* **** *.***** **.***** 盐城****设监理有*************.******** ******.* *****.* ***** ******威工程项****限公司 ****** ***** **.****.* ******.* ******.***** 中基华****集团有限************.* ******.* **** *.***** **.**** 江苏澄****理咨询有************* *******.****** **.***** *.****.** ****苏汇筑建****理有限公************** ***** *.****** *.****.* ***** ** ****咨询有限************.** **** *.****** *.***** ******** 江****程咨询有*************.* ***** *.****.* *****.* ***** ** ****项目管理**** *********.*****.* ******.* *****.* ***** ******信工程咨****司 ****** **.****.** ******.***** *.******* *****航顺建设****公司 ****** ********.****** ******.* ******.******江苏中兆****有限公司******* ***** *******.* *****.* ******.******条 第**** 首页上****页尾页 ****页下一页****、拟确定****江苏森鑫****有限公司****注: 本****公示期自*****/******,至*******/******人或者其****系人对上****果有异议****在公示期****人提出。****对评标结****议的,招****布中标公****中标通知****标人:张****筑工务处************** (*