以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
晋能控股****宏远工程****责任公司****公司大同****职业中学****训楼项目****废标公告****股煤业集****程建设有****司土建一******云冈****学校******目渣土运****告 (采*************-*********、******************** 一、内****单位于*******月*****:**在****招标投标*****招标采****台》、《****招标采购****《**国****购系统》****能控股煤****远工程建****任公司土****司*******业中学校****楼项目渣****购公告,****目采购终****原因如下****审小组评****目废标,****决情况如****、被否决*******云****建材经销****因:询比****:第一章****公告 *****资格要求**** 供应商****:供应商**** * 项****业绩;近****应截止时****(以合同****为准)。****业绩指:****业绩。业****要提供的****个完整的****时具备合****和对应项****任意一张****供应商提****材料:*****区永柱建****所附业绩****评审小组****上述证明****过资格性****决其响应****被否决供******云冈****材经销部****云冈区刘****否决原因****件要求:****比采购公****供应商资*****.* ****绩要求:****年具有 ****似项目业****指:响应****前三年(****订时间为****似项目业****土运输业****证明需要****料:一个****绩需同时****协议书和****结算的任****票。 供****的证明材*****云冈区****经销部、****冈区刘化****未附有效****审小组一****述证明材****资格性评****其响应。****督部门:****项目的监****:晋能控****团有限公****人:郑晓****:***************邮件:/****系方式:****:晋能控****团宏远工****限责任公****:**省****冈区 联****祥 电话************ 电子邮************* 代理********************址:*******东辑虎****银龙大厦****联 系 ****恩 张倩****话:************************ 投****招标中心*****-******* 代理****收异议联****倩倩 电************* 平台****:********-******时间:*******:*****:**-*****(工作****购代理机****责人:张****名) 采****采购代理********************)