以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标编号*****[*******-******标项目于****年**月****时**分****中福工程****有限公司****由评审委****完毕,现****果公示如****招标项目****名称:福****粮管理有****阳直属库****空调工程****:福建省****理有限公****属库 建****总造价******元,具****程审核书****式: 比****评标委员****单及评标****标人评委****家评委:****林德强、****评标办法****标法 *****、符合性****格或被确****标、否决****标人名称****理由与依****市粮好科****司,其投****未按招标****.*条要****面声明,****标文件中****它实质性*****、中标****标文件相**** 中标****郑州云嘉****有限公司****额:******元 质量****格 交货****日历天 ****公示时间*******年****日至*******月*******、联系**** 招标人****储备粮管****司建阳直****公地址:****游童子山****话:**************人:谢先****代理机构****中福工程****有限公司****址:福建****延平区府*****层 联*************** ****李先生 ****名称:福****粮管理有****检监察审****系电话:****-******** 日期*****年*****