以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标公告****已存证 ****: *******-********:*****哈希值:********************************************************************高度: ******* ****线工艺提****目实施(****星设备管**** 中标候**** 招标编********************** 招****称 制丝****艺提升改****施(土建****备管线拆****标方式 **** 招标人****址和联系****标人名称****草工业有****司(盖章****:龙岩市****风路******联系人:****许女士 *******-*******、****-******* 采购代****称、 地****方式 采****构:卓知****顾问有限****章) 地****市新罗区*******号****际商贸中****梯*******人:曾宏****、曾艳萍********************公示日期*****年*月****公示期 ****年*月********年****日 提出****道和方式****人如有异****公示期内****式向龙岩****有限责任****办***************代理机构****-*******提出。异****内容及要****标文件第****.** ****疑)和投****示期满后****,按中标****单顺序直****标人。 ****人排序、****标报价、****期(交货****标委员会****名中标候****标候选人****建闽盈建****限公司 ****级建筑装****程专业承****《施工企****产许可证****序:* ****:*******(其中:****:*******专业工程*****元、甲****:*元)****:符合国****工程施工****规范》合**** 工期:*******个**** 评标情****委员会对****标人的资****行评审,*****个合格****合格。评****对**个****商务文件****,经评审****格,*个**** 被否决****入评审的****称及原因****嘉建设有****符合招标****章*.*****未完整提****件第*章****文件格式****的全部资****及未按规****签字,资****合格。(****未提供《****信用信息****》公布的****结构情况****员信息查****印件或截****裁判文书****录;承诺****建硕华建****司、福建****有限公司****如丰建筑****公司不符****件第*章*****条:未****招标文件****“资格文****所规定的****文件以及****盖章、签****审查不合****标文件中****国家企业****公示系统****企业股权****及主要人****询网页打****图不全,****业股权结****主要人员**** 中标候****招标文件****的项目负****及其相关****和编号 ****人姓名:****相关证书****号: 一****程专业注****;注册编******************** 项目技****:杨波 ****名称及编****称证号:****施工;闽****-*******中标候选****标文件要****能力条件****标文件要****文件规定****他内容 ****网站:龙****资源交易****、中国采****网、中国****公共服务****建中烟工****任公司网****开标后撤****投标人名****省春生建****司。 *****员会对投****予修正的****据和修正****。 *、****雷同情况****文件下载******:/*****.*******.******/**********/******/***