以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标编号******[*****招字第*****海镇桥头****村路-五****路提升改****程 项目****招标于*******月*****建省泉州****华大街道****辅路**************服务中心****由评标委****完毕,现****选人结果****: *、****会推荐的****人: 中****排序 第****选人 第****选人 第****选人 中****名称 福****设工程有****福建中庚****公司 福****建设发展**** 发包价****************************项目负责****倪时宝 ****张盛应 **** 注册建****资格证书****造师执业**** 注册建****资格证书****号 闽**************** ************************************项目技术****郑梅山 ****张李明 **** 闽特*********************** 闽*****-******质量目标****工期 ***** 资格能****公路工程****包二级 ****施工总承****公路工程****包二级 ****办法:简****; *、****废标的投****、原因及****标人名称****果 原因****备注 中****设有限公****格 项目****人职称证****社保缴纳****致,且未*****个月以****证明文件****件第三章****第*.*****定,违反****\ 安徽****集团有限****合格 项****技术负责****无在岗项****招标文件****标办法第*****条规定****规定 \****磐固建设****公司 不****目经理及****人未提供****目证明 ****第三章评*****.*.****,违反其**** 福建省****有限公司**** 项目经****负责人未****岗项目证****文件第三****法第*.****规定,违**** \ 福****建工有限****合格 项****技术负责****无在岗项****招标文件****标办法第*****条规定****规定 \****标委员会****:熊丹、****黄林。 ****时间:*******月********年*****日。 ****方式 招****江市安海****府(公章****: 晋江****; 邮编******* ****:***************: / ****人: 王****标代理机****市宇泓工****限公司(****地 址:****泽区华大****社区西辅****号华创园*******室****编:******;电 话*****-********; **** / ;**** 人:黄*****、异议****标人或者****关系人对****有异议的****中标候选****间以书面****标人提出****:*******月**日