以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
长兴城投****次人才产****改建项目*********************** ****:*******月**日*****年****** 名次 ****人 投标****位:元)****目负责人****目负责人****编号及专****目标 工****货期)日****分 * ****欣(浙江****团有限公************云飞 建****级建造师********************合格 ******.******员信用评****: 序号****选人单位****要人员 ****用评价 **** 中城投****江)建设****公司 项**** 朱云飞****** 中****业绩: ****条件业绩**** 该业绩**** 业绩名****单位(项**** 与评审****间、规模****标及其他****交材料证****标文件的****标结果 ****业绩: ****业绩证明****绩名称 ****(项目业****评审有关****规模、技****其他要求****料证明 ****件的位置****果 否决****及依据:****被否决投****被否决原****投标的依****询问核实**** 浙江鼎****限公司 ****人专职安****理人员*****期。 招*****.*否****情形,资****容:①投****足招标文****企业资质****格、安全****证等的;****动态核查**************日在****建筑市场****服务系统****质动态核****于“不合****的(或者****格”状态****于投标要****等级)。**** * 浙****设有限公****承诺书拟****责人未按****要求签字****文件******投标的情****评审内容****文件中投****承诺书未****写或签字****; 已确****浙江工部****有限公司****标文件要****标保证金****文件******投标的情****审查内容****人不以自****或投标人****标文件的****投标保证****标保函未****文件格式****)或提供****证金有缺****接受的;**** 投标人****害关系人****结果有异****公示期内****中华人民****标投标法****》的相关****标人提出****招标人 ****产业发展****公司 代****浙江华元****有限公司**** 徐工 ****郑工、唐****址 长兴****道长兴大****号******* 址 长****商业广场******室 ******************** *************** 投诉请****华人民共****投标法实****的相关规****程建设项****标活动投****法》(国******号令****供真实资****视为无效****长兴县公****易管理办****话:******* 地址****长兴县锦****市民服务**** 文件下******:/****.**.*****:***********************************************-评标**