以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
龙湖金融****地地下停****(*******及**#****的外环路****、龙湖金****街坊路地****程(******金融岛外****空间(东****段剩余段****基检测、****项目一标****)中标候**** 本项目****)龙湖金****绿地地下****程(******)、龙湖****向街坊路****工程(*****湖金融岛****下空间(****建段剩余****桩基检测****段(三次****编号:*****-*******)于*******月******市公共资****心进行开****),经评****评审,现****的中标候****标结果)****如下: ****候选人 ****中标候选****本情况 ****标候选人****标报价(****目负责人****求 服务**** 中核勘****究有限公************ 检测服****果应符合****南省、郑****规范的相****合同约定****程需要并****政部门认****满足现行****的检测报****日历天 ****新绘检测****有限公司******* ****测服务及****符合国家****、郑州市****的相关规****约定,满****要并经相****门认可,****现行规范****测报告。****历天 *****学建设工****究检测有************仪 检测****成果应符****河南省、****行规范的****和合同约****工程需要****行政部门****具满足现****求的检测******日历***** 中标****目管理人****序号 单****姓名 人****职务 身**** 职业资****证书编号****核勘察设****限公司 ****管理人员****责人 *********************工程师 ****证字********号 ****新绘检测****有限公司****管理人员****责人 *********************工程师 ********************州大学建****量研究检****司 郑仪****员 项目********************** 高**** **************** 中标****业业绩 ****标候选人****标工程名****单位 合****间 合同****) * ****设计研究**** 郑州市*****号线期****方质量检*****标段 ****铁集团有**************日 *******.**** 河南新****术服务有****河南水投****有限公司****院 河南****开发有限*******年*****日 ******.******州大学建****量研究检****司 郑州****附属医院****科研大楼****检测 郑****一附属医******年*****日 *******.****** 中标候****负责人业**** 项目负****标候选人****标工程名****单位 合****间 合同****) * ****中核勘察****有限公司****际金贸港****监测、基****构检测及****第一标段****贸投资发****司 *******月************** * 姚****新绘检测****有限公司****投土地开****司水投壹****南水投土****限公司 ****年 ****** ********* *****郑州大学****质量研究****公司 郑****〇二高级****区项目桩****郑州交通****有限公司*****年 *****日 ******.** ****候选人响****件要求的****条件 *****标文件要****能力条件****标段编号****力条件 ****-**-****-** ****人须具有****资格;持****营业执照****员、设备****方面具有****力。 *****求:投标****建设行政****颁发的《****质量检测****证书》(****包含地基****同时具备****机构资质****量认证)****证书附表****书在有效*****、拟派****人:投标****目负责人****类或测量****工程类相****级技术职****项目负责****权人须为****式员工,****提供上述****动合同,****本(分)****的社会保****(或养老**** *、业**** *.*****绩:投标******年*****日以来有****金额******上的类似****业绩【以****时间为准****供合同(****)、检测**** *.*****责人业绩****目负责人*****年******以来有单****额**万****的类似桩****绩【以合****间为准,****合同(或****、检测报****负责人业****料中至少****体现项目****字,项目****更的需提****明材料】*****、企业****目负责人****复。 *****似桩基检****:市政(****含地下空****)工程或****目中包含****工程)工**** *财务****务运行状****没有财务****冻结、破****提供财务****说明书,****),投标*******年******年度*****年度财****告;投标****时间少于****年份的,****立以来的****表和纳税****材料。 ****求: *****标人通过****国”网站*****://***************.******/)****务”-“****行人”-****中国执行****网”网站*****://****.*********.*************企业、法****、项目负****提供查询****,有失信****被取消投****(投标人****站查询打****印页需包****期,查询****告发布之****截止时间*****.*、****(*******月**日****业未处于****业、财产****冻结和破****企业没有****标或者严****及发生重****量、重大****事故等问****郑州市建****体“黑名****管理期限****。 *.****人具有依****收和社会****的良好记******年*****日以来任****的缴纳税****缴纳社会****的证明,****或不需要****保障资金****,应提供****证明其依****不需要缴****障资金)****他要求:****、根据《****房和城乡****于进一步****工程企业****的通知》****〔*******文件规定****和河南省****监管公共****标注为资****,不能使****常资质承****,具体要****知内容(****和河南省****监管公共****查询截图****.*、单****为同一人****控股、管****不同单位****加同一标****者未划分****一招标项****提供在“****信用信息****”中查询****关材料并****(需包含****信息、股****信息)】****本次招标****合体投标***** 中标****应招标文****资格能力**** 序号 **** 中标候**** 响应情******-*******-*****勘察设计****公司 响******-*******-*****新绘检测****有限公司***** **************郑州大学****质量研究****公司 响****废标情况****序号 投**** 废标原****河南国实****有限公司****件中项目****动合同不****内,不符****件第二章****知前附表****.*项规****融纬勘测****研究有限****标文件中****填写项目****合招标文*****.*.****项规定。****南省美拓****有限公司****件未按招****求提供已****量清单,****标文件规****文件格式***** 河南****技术有限****标文件未****件要求提****工程量清****合招标文****投标文件****。 * ****(郑州)****有限公司****件中项目****绩签订时****负责人社****间逻辑不****合招标文****定。 四****正情况 ****容 五、****人综合标**** 序号 ****称 评委***** 评委***** 评委****中核勘察****有限公司****** ***** **.*****.******** *****绘检测技****限公司 ***** ********.*****.** ***** * ****建设工程****检测有限*****.******** ***** **.*****.******有投标人****分情况 ****标人名称**** 评委***** 评委***** * 中****计研究有******.*****.** ***** ********.*****河南新绘****服务有限*****.******** ***** **.*****.******州大学建****量研究检****司 ********.*****.** ***** ******七、所有****得分情况****投标人名****得分 总**** 中核勘****究有限公****.** ***** * ****检测技术****公司 ***** **.**** 郑州大****程质量研****限公司 ***** ******八、公示*******年*****日至*******月*****九、招标****公示的其****无此项内****异议(投****部门及渠**** 受理部****渠道 *****或招标代****(异议受****位名称:****岛建设发****限公司 ****:郑东新****融岛中环****龙创鑫大****系 人:****电 话:****-******** 传 ****邮 箱:************* * ****部门 (****) 监督****州市郑东****局 办公****州市郑东****中环路与****交叉口金****号楼******话:**************传 真:****箱:***************.******:投标人****害关系人****果有异议****公示期内****或招标代****出。公示****示结果没****,招标人****标通知书****人或招标****:河南联****价管理有****主要负责****权的项目****周奔 *******月***