以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
福安市社****大桥危桥****的中标结*******社****大桥危桥****中标结果****招标项目*****年*月******分在****共**交****标,已由****会评审完****人按规定****标人,现****果公示如****、招标人****理机构的****址和联系****标人:*****镇人民政****:********路*号************系人:李****话:**************代理机构****中通通信**** 地址:******信平****,邮编:****** 联****伟、郭志****珍 电话************ 二、招****称及编号****目名称:****口镇龟龄****改造工程****目编号:******************** 三、中****及其中标****标人名称****谷公路工****司 中标************其中:暂************、被否决****入评审的****称及原因*****东易建****限公司,****中提供的****目经理的****师证书使****过期,不****文件第三****法第*.*****)规定****标文件第****办法第*****规定否决**** 五、评****成员名单****、庄孝榜****、翁明旗**** 六、公*************日至******月******监督机构****门:******输局 地*****富春北****号 电话*****-*******